Психология

Может ли лишний вес женщины разрушить любые отношения?

Наверное если чрезмерно лишние.
Лариса Кунгурцева
Лучший ответ
Может и мужчины тоже, но вернее всего его и худую/худого не полюбили бы.
Женечка М
Не знаю, больше вижу немного беременных мужчин)))
Фания Тарасова
И даже унитаз))
нет многим нравятся крупные женштины но почему-то не все в этом признаются
Лейла Кузина
моя подруга весит 120 и муж ее обожает
если муж не любит, тогда к весу и придирается
после веса еще что-нибудь найдет
нос не такой, ноги и т. п.
Анюта Долгова
Мария Евтухова а твой сынуля, которого ты иногда за свой аккаунт сажаешь? как он настолько слабоумным вырос - можешь открыть секрет?
все дело во вкусе (иногда дурном)
Наталья Норина
Вас кто-то обвиняет, что вы пышные?
Нельзя так делать, ведь по природе вы такие.
Кто сказал, что вы толстеете?
Если бы ваш вес определялся по количеству съеденного... и ты и многие другие были бы худышками.
Помню как-то посмотрел по таблице - рост и вес моей сестры идеально сочетались.
Значит и у тебя.
Бог сотворил тебя такой, какой ты и должна быть.
Избавь себя от мыслей "ПОРА ПРОГОЛОДАТЬСЯ".
Не вреди своему организму.
Никому нет дела до твоего веса.
Какие могут быть диеты в том возрасте, в котором ты ещё растешь и должна набирать вес?
Чем больше вес, тем ты сильнее.
Ноги твои не похудеют, так как голодовка - это не выход из этой проблемы.
Хотя я бы даже не назвал это проблемой.
Иногда мне бывает до жути противно...
Противно до жути...
Вокруг меня (девушки из моей Империи) все очень худые.
ВСЁ ДО ОДНОЙ.
ВСЕ ХУДЫЕ.
Они реально по своей природе должны быть худыми, ведь их создатели (родители) точно такие же.
Они постоянно ноют и говорят, насколько они толстые, что им надо подкачаться, похудеть, сбросить лишние кило...
Мистер Секси:
- Слышать не желаю!
Девочки из империи:
- А мы желаем похудеть!
Мистер Секси:
- Ха. А в Тёмный Риф не желаете?
Девочки из империи:
- Хотим сбросить лишние килограммы. ????
Мистер Секси:
- Так и хочется отбить язык тапком... замолчите... меня от вас тошнит...
Ведь ненормально худым худеть.
Худеть вообще ненормально.
Перестаньте сходить с ума.
Вы это делаете только потому, что вы не с теми парнями.
Или вообще из-за своего веса не можете быть с парнями.
Придется спорить с вами до последнего.
Примите себя такими, какие вы есть.
Если вы встретите парня, которому не нравятся ваши ноги.... или то, что вы чересчур тяжелые... не ваш это человек, это не настоящий парень.
Безумцы, которым нужно отбить язык тапком.
Утихните!
Они ваши девушки!
Нельзя такое говорить...
Моя спутница #Сластёна маленького роста и у неё реально жирные ляжки.
Она бы пожелала себе более красивую фигуру...
Да... она бы тоже хотела быть как её подруги...
Но нельзя менять то, что создал Бог.
Цени то, что есть.
И не унижай себя.
Если бы на этой планете были одни худышки КРОМЕ ТЕБЯ и я бы встретил ТЕБЯ, то мне бы было абсолютно наплевать на всё то, что ты считаешь недостатками.
Ты всё равно очень красивая.
Меня будут больше волновать твои глаза, чем какие-то там ноги.
Твоя душа.
Твой разум.
Твоё сердце.
Но НЕ ВЕС.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Moréna:
- Мы всё поняли и больше не будем худеть, император.
Мистер Секси:
- Это радует меня без конца.
Анна Денисова