Психология
Что вы делаете,когда доверие к человеку полностью разрушено?
пытаюсь разобраться... и в себе тоже.... может не так все страшно)
Каждый имеет право на свою позицию, только чтобы не грузили своей. .
Потому можно высказать все доходчиво, если нет понимания,
ухожу на свою линию, где мне комфортнее и понятнее ;-))
Если кто то сходит с ума, а я как говорится при чем ...
Смотря кто это. Некоторых удается простить. С другими - хуже. ЗАвисит от его уровня.
Пытаюсь помочь восстановить.
Наталия Юхимец
Востанавливают из не полного разрушения а тут похоже полное имеется в виду. (слово прочёл такое в вопросе)
Виктория Гуфайзина
Восстановить можно и с нулевой отметки.Простить,понять ,доверять.А как жить дальше это по обстоятельствам.
Здравствуй, Жанна!
то есть - простить его нет никаких сил? да мучаюсь, блин - извини, если не так понял
Елена Яцуто
Здравствуй,Тим! Обид нет.И доверия нет. Интересно как поступают другие.
Убираю его из своей жизни.
Больше ему не доверяю.
Только не надо обижатся, злится и тд. Просто не связывайтесь.
изменяю реальность так, чтобы она не пересекалась больше с реальностью этого человека.
никаких обид и злости. вообще никакого негатива. просто эта страница закрывается навсегда.
Разрушаю, то что осталось, отношение.
Жду. Может он придумает, как его восстановить. Это должна быть его инициатива.
не доверяю больше но продолжаю просто общатся
Покидаю его.
сделать выводы о том какой это человек, простить его, пожелать ему счастья и идти дальше
Я ухожу.
Все наверное будет зависить от человека и от конкретной ситуации, но считаю, разумным, для себя, никогда не позволять, своим принципам попадать в зависимость от биения сердца, чувств. А вообще всегда стараюсь сторониться таких людей, тем более, что иногда, данную наклонность, можно заметить сразу...
Внешне абсолютно нормально, личное пространство не нарушается, даю шанс осознать, можно подискутировать, но вот в чем парадокс повтор обязательно почему-то следует, но мне уже до него дела нет, тем более отдалить во многом человечка обязательно))