И не надоела тебе эта суета? Эти мысли о таких обыденных вещах, просмотренных фильмах, передачах, услышанной новости, обдумывание случившегося за день, разговоров, твоих поступков, сделанных и несделанных делах, а эти обиды? Может, тебе никто не сказал о моем существовании, может кто-то и намекал, а может ты сам догадывался, что я – твой внутренний мир – есть у тебя.
Я ведь гораздо интересней и ближе тебе того, другого мира, которому ты отдаешь предпочтение, потому что я – твоя сущность.
Я огромен, как Вселенная, но ты будешь чувствовать себя здесь как дома, только приходи…
Ты будешь поражен, когда исследуешь меня, хотя исследовать меня до конца невозможно.
Поражен, потому что во мне находятся ответы на ВСЕ важные для тебя вопросы. Найти их непросто. И возможно это только тогда, если ты действительно очень хочешь их отыскать.
Только здесь ты можешь отыскать свое Счастье. Только в этом мире, не в том – другом! Запомни это! Никто извне не подарит тебе Счастье, потому что сделать это может только твоя Мудрость. А она живет здесь, в Внутреннем Мире.
Она знает ответы на все ВАЖНЫЕ для тебя вопросы. Ты привык задавать их чужой мудрости – зачем? Ведь у тебя есть своя!. .
Мудрость не станет с тобой говорить, пока ты слушаешься своего Эго. Но когда ты искренне, всей душей захочешь все изменить к лучшему и узнать ОТВЕТЫ, она заговорит с тобой.
Психология
Кто живет в твоём мире ?
в моём мире есть место моему личному мироощущению.
Кроме меня - никого
ершистый глазастик,
у которого всегда нос по ветру
и ушки-нашуршушки)
у которого всегда нос по ветру
и ушки-нашуршушки)
мы с вами)
Мой мир-это я! А в душе живут надежды...
В моем мире мои дети.

море)
Я и плоды моей фантазии..
В моем мире живут добрые и хорошие люди !
Деньги (Euro, Dollars)
Деньги, любовь. за деньги любовь не купишь и не продашь.