Психология

О чем бы Вы сочинили сказку?)

Елена Бушуева
ОСЕННЯЯ СКАЗКА
Взгляни в окно: ты видишь, одинокий лист кружится на вет­ру? Последний лист…

Сейчас он желт, а когда-то был зелен. И тогда он не летал по свету, а сидел на своей ветке рядом с молодой, румяной вишен­кой, которую любил всем сердцем.
Старый гуляка Ветер часто говорил ему: - Пойдем, побродим по свету! Повсюду столько прекрасных вишенок!
Но Листик не соглашался. Зачем ему много вишенок, когда у него есть одна, его вишенка, самая лучшая в мире!

А потом счастье его оборвалось. Вишенка вдруг исчезла, и никто не мог сказать, куда она девалась.
Стояла холодная осенняя пора, и все листья с дерева давно облетели.

Только один Листик, осунувшийся, пожелтевший от горя, оставался на своей ветке: он все еще ждал, что вернется Вишенка.
- Что ты здесь высидишь? — убеждал его Ветер. — Пойдем, поищем, может быть, и найдем… Ветер дунул посильней, и они полетели. …Взгляни в окно: ты видишь, темные деревья зябко ежатся от холода. Еще бы: все одеваются к зиме, а они, наоборот, раз­деваются. А вон там, видишь, кружится на ветру последний желтый лист. Это наш Листик, наш однолюб, до конца жизни сохранивший свою верность. Он все еще ищет свою Вишенку.
Оксана Мухина
Лучший ответ
О том, как ёлка подарила ёжику целую кучу иголок и он никак не мог выбрать, какие первые надеть.
о президенте супермене....
Ольга Пушкарь
жил - был кот:))))....
Елена Бушуева Здравствуйте, Королевский Кот)
О похождениях неприкаянной души...
Tatiyana Ustyugova
Всё зависит от человека, которому она посвящается ..))))
о футболе