Психология

Помогите сочинить СКАЗКУ про девочку-шизофреничку, и как она волшебным образом избавилась от недуга.

и как так получилось, что заболела шизофренией. Ребенку задали. Странная тема, ноему просто сказали, сочинить про"не такую, как все".А она хочет про шизофреника
Хммм.. . Сказку про не такую как все? А в конце она должна обязательно стать такой, как все?
хмм.. . хм.. . Ладно.

Жила-была девочка-шизофреничка. А все вокруг были нормальными и ее дразнили. Но потом Землю поразил страшный вирус, и все люди тоже стали шизофрениками. И стала эта девочка такой же, как и они - здоровой и счастливой.

А вообще, такая сказка уже была, про короля и колодец.
Марина Шульга
Лучший ответ
Для начала прочтите "Цветик-семицветик" Катаева.
У него было семь лепестков, каждый из которых выполнял желание.
Девочка оторвала первый лепесток и сказала: "Хочу, чтобы меня плющило! "
Потом оторвала второй лепесток и сказала: "Хочу, чтобы меня колбасило! "
Но тут на скамейке она увидела мальчика на костылях. Девочке стало стыдно и жалко мальчика.
"Я тут получаю кайф, а бедный мальчик грустно сидит на скамейке положив рядом костыли.. ((("
Девочка сорвала лепесток и громно произнесла:
"Хочу, чтобы мальчика колбасило! "
И выздоровела.
*** Адыгеечка
такая была. . из Ростова-на Дону. . знала Фрейда Юнга..
Вера Соловьева
Может в нее влюбился прекрасный молодой богатый психиатр... он отвез ее в Тайланд и шизофрения чудесным образом прошла сама собой... хотя... могла и обостриться... мания преследования добавиться к недугу.. . гык.. .
или он изобрел для любимой волшебный эликсир "антишизофринин" :-))
вот...
Полина Гусева
Тамара Ильинова как может в маленькую девочку влбитья псииатр?О_оИли постойте ка,он педофил и ему самому нужна помощь психиатра..Да....
А нужно ли идти на поводу у девочки,
если она ХОЧЕТ сочинить- а НЕ может?
Пусть сочиняет сама -если выбрала девочку " с диагнозом".
Не мешайте.