Психология

Признавайтесь, что у вас исчезает самым волшебным образом?))

Зимой дрова. Привет Дана!
Матильда Шмидт
Лучший ответ
Сабира Маженова Привет, Саша!)
Деньги.
Как волшебно появляются так же и исчезают.
Калкыз Галиева
стал замечать что в последнее время --дни исчезают как мгновения..
Н)
Наташа )))))
Кофе... домовой у меня приторговывает, наверное)
пульт ...тел иногда
шнапс
Время...
Настя Соловей
Колбаса из холодильника
Tatarochka )
Деньги
Вера Попова
пенсия, Владимир Путин фактически разворовал наши пенсии, повысив пенсионный возраст. до пенсионного возраста человек уже и не доживёт, из за того, что Владимир Путин фактически украл пенсии, подняв порог пенсионного возраста. Сейчас пенсионеры, получая нищенскую пенсию, имеют возможность подрабатывать дворниками и уборщицами. После же этой поддержки не станет и работать придётся до гроба, а учитывая, что на рынке труда будут многие миллионы безработных пенсионеров, то работы не будет хватать даже для молодых, а уж пожилому до пенсии дожить, будет попросту невозможно.

путин и едросы отнимает у людей 5/8 лет выплаты пенсий, за обещание повысить будущую пенсию НА ТЫСЯЧУ. Когда эти люди выйдут на пенсию, этой тысячей можно будет подтереться.
То есть, если даже считать по минимальной пенсии 8500 x12=102000 x 8 =816000

то есть путин украл у каждого минимум 816000. А что такое 1000 к пенсии. Это всего лишь 12 тысяч за год

выходит что путин украл у среднего россиянина (У КАЖДОГО) в среднем по миллиону рублей. А уж учитывая, что работы просто нет, даже для молодых. Зарплаты нищенские, а пенсию платить старым людям не будут. То выжить (дожить) до этой самой пенсии будет попросту невозможно.

В глобальном рейтинге Россия оказалась на 108 месте по общей продолжительности жизни - между Ираком и КНДР. По продолжительности здоровой жизни она заняла 107 место - между Гондурасом и Тонга.
Это означает, что за 23 года с начала наблюдений Россия опустилась на 20 позиций по общей продолжительности жизни и на 19 - по продолжительности здоровой жизни. В 1990 году она занимала 88 место.
Россию опережают страны Балтии, Украина, Молдавия, Армения, Грузия, Таджикистан.
Елена Чернова