Психология

Почему когда признаешься в любви..человек исчезает??хотя чувства были взаимные

Наверное не хочет -ответственности)))
Alena )
Лучший ответ
Ну не всегда так, иногда и остается..
Трусость и боязнь ответственности его посещает.
наоборот.. он появляется
Кристина Кудас
Видно он то не любит, видно он боится любви!
интриги нет больше...
все к лучшему
Может чувствует фальшь? В Вас, в себе, в качестве отношения...
Потому, что девушкам пристало ждать признания, а не признаваться первыми.. .
Нетерпение сердца помешало...
Не любит навязчивости !
Юля Чешун
Я думаю, Вы просто поторопились, он к этому был не готов. Попробуйте поставить себя на его место. Вроде все так приятно, и вдруг - на тебе, ведь такое признание обязывает, надо как-то реагировать, типа руку с сердцем, а вроде как не созрел...
Какие же это взаимные чувства, если человек исчезает? Похоть может быть взаимной, но она никакого отношения к любви не имеет.
Mill'igwaka Bill`a
Раз исчезает, значит, не были....
Анна Курасова
Признание в любви тут ни причём. Тут что то другое!!)))
Svetl@na Sisimb@ev@
Значит не готов челвоек к серьезным отношениях и поступкам, только на словах умеют.
Значит не взаимные и не нужны ему серьезные отношения, а только на одну ночь
ну и пес с ним
....и ходят в праздной суете разнообразные не те.... (с)
Значит нет чувств и не хочет Вас расстраивать: на серьёзные отношения не готов..!
Это уже страшно, - вдруг человек захочет в брак???? А так - дружим - и дружим!! ! И никаких гвоздей в обуви!!!!
Nicoleta Schiopu
Ну енто значит что эта РАФАЭЛКА БЫЛА НУ СОВСЕМ НЕ ВКУСНАЯ))))
Анна -
Значит, не настолько взаимные, чтобы они продолжались.
это лишь так казалось.... чувства зваимными не были...
Галина Ожогова
не все готовы к высоким отношениям... а это. как договор подписать... " при взаимном непротивлении сторон"
Да
Дарья
Большинство мужчин не стремятся связывать себя серьезными отношениями, считая свою независимость и свободу приоритетнее стабильности и размеренности семейной жизни.
Причем все мужчины всегда искренне утверждают, что мечтают о тихом семейном очаге, детях и нежной ласковой жене, но не сейчас, а в будущем.
Не готов.. . к серьёзным отношениям...
Анна Ким
Может тебе любовь ослепила глаза и ты человека стала не замечать?
Потому что чувства чувствами, а любовь-любовью.
Чувства ни к чему не обязывают. Оба чувствуют, обоим хорошо и за обоими остается ощущение определенной свободы.
Любовь же более серьезное заявление, как бы с претензией на что-то уже, от чего возникает чувство ограниченности в свободе.

Вообще, прежде чем делать признания в любви, не помешало бы поговорить с человеком на тему любви... его отношения к ней, что он вкладывает в это понятие и тд.
А то еще эффект "ошарашенности" имеет место быть. В любви то признались, а что хотели этим сказать человек не понял. Боится, что Вы там себе нарисовали картину маслом, к которой он еще морально даже не готовился. А может Вы ему это говорите с какой-то "целью". Нельзя так
Елена Бобылева
Разделить постель, это ещё не говорит о взаимности чувств.

* * *
О сексе земном, я скажу своё слово:
В Блаженстве не нужен он будет совсем
Там всё совершенное будет, и новое,
Дождаться событий желаю вам всем__(Евангелие Царствия)
А что до земного? – не нужно потеть,
И думать не будут! Ни то, что хотеть…
Не будем причинять вреда здоровью:
И горе тем, кто называет, блуд – любовью.
вывод: пусть мужчина первым и признаётся
Светлана Гут
Это был самообман, вам хотелось так думать.
Ева Сергиенко
Значит они не были взаимными.
чувства вроде и есть но ммм... надо подумать! ) как то так
А может все таки не взаимными
А что тут не понятного !?
Любовь это большая ответственность за близкого человека.
Проще. . когда сам себе предоставлен.. свободен.
Хочу встречаюсь.. хочу нет.
Сказочников море.. все в уши дуть умеют.. .
А ответственность за поступки нести людей мало. Человеком правят поступки.
Смотрите на них и делайте вывод.
Удачи.
Это может быть временно если он (а) тебя любит это наверно сюрприз и сердце не выдерживает.
Елена Дашкова
испугался вашей искренности
он мог просто быть не готовым. или ему это признание не нужно, поигрался и ...не ожидал, что так далеко зайдет все
Значит у него была цель, потешить своё самолюбие, а не любить вас всю жизнь и быть любимым.
Дарья Коптева
Ошиблись вы с человеком ...Желаемое приняли за действительность !
R*
Rinata ***tataro4Ka***
Когда у человека чувства взаимные он уходит, но в душе он ликует. Когда у человека чувства не взаимные он уходит из за того что ему нечего сказать. в любом случае он уйдёт.
Дождись того момента когда он тебе признается, и не разбей его сердца.
Слова не по душе некоторым людям! Хочешь жить с человеком-Делай... Совместно жили ведь некоторое время!? И ВСЕХ, ВСЁ УСТРАИВАЛО!!!
Жасмин Адиль
...Иногда признание выражает; "Вот и все ", зависимость, ты отвечаешь теперь за меня ...От такой любви хочется и нужно бежать!... А бывает _ "Все только начинается !!!Я подарю тебе будущее.. ! Признавайтесь в любви так, чтоб уходя человек чувствовал, что он теряет целый " МИР" ...
не всегда так бывает, просто еще не нашли настоящую льбовь
Можно и без признаний в любви чувствовать любовь !
Потому что стесняться
здесь я.
дело в том что :
1 нет доверия
2 почти никто не верит в чудо
3 все по расчету

и если привести свой пример я не верю в это для существуют такие слова как уважение терпеливость страсть
наверное ложь что взаимные, просто было интересно любит ли его кто-нибудь
не готов
Пугается