Психология
Почему... когда есть Любовь, то исчезают все вопросы? психология:)
А что еще нужно человеку в жизни? Добрый вечер!))

Айгул Тулегенова
Доброго вечера, Вероничка!:)

Про них забываешь)
закон Свыше дан
Любовь может ответить на любой вопрос.
когда все понятно, какие могут быть вопросы?
А мне кажется что их ещё больше становится.
после отсутствия любви сразу же перестает быть объект для такого вопроса
У влюбленных "розовые" очки.
Гормоны бушуют
Природа не терпит пустоты. В одном месте вопросы и проблемы пропадают, в другом, напротив, множатся как блохи на барбоске
Р А
Не терпит пустоты природа
И заполняет всякий раз
Любое время дня и года,
Учитывая каждый час.
Сначала кажется – во славу,
Едва отточит идеал;
А там увидит – не по нраву:
То слишком груб, то слишком мал.
Но совершенству в совершенстве
Существовать не суждено,
И только муки и блаженство
Составить целое должно.
ЕЛЬЕАНА
книга "Распахнутая дверь или позволено прочесть".
И заполняет всякий раз
Любое время дня и года,
Учитывая каждый час.
Сначала кажется – во славу,
Едва отточит идеал;
А там увидит – не по нраву:
То слишком груб, то слишком мал.
Но совершенству в совершенстве
Существовать не суждено,
И только муки и блаженство
Составить целое должно.
ЕЛЬЕАНА
Спасибо за любовь, спасибо!
Она пришла, как сладкий сон!
Но еле слышное: «спасите»,
Мне вторит эхо в унисон.
Зима опять придёт за летом,
Не пощадив волшебный миг:
И вновь заледенеют где-то
Две тени вместе – в слове "мы".
И чьи-то новые желанья
Заполнят чашу всю сполна.
К чему томиться предсказаньем? –
Любовь всегда обречена!
И не нужны ей утешенья.
Где есть полёт, там есть паденье.
ЕЛЬЕАНА
(из сонетов ЕЛЬЕАНЫ)
Она пришла, как сладкий сон!
Но еле слышное: «спасите»,
Мне вторит эхо в унисон.
Зима опять придёт за летом,
Не пощадив волшебный миг:
И вновь заледенеют где-то
Две тени вместе – в слове "мы".
И чьи-то новые желанья
Заполнят чашу всю сполна.
К чему томиться предсказаньем? –
Любовь всегда обречена!
И не нужны ей утешенья.
Где есть полёт, там есть паденье.
ЕЛЬЕАНА
(из сонетов ЕЛЬЕАНЫ)
любовь питается свободой, когда свобода съедена любовью, то вместе с ней сожраны и все вопросы
очень не на долго...
Она - главное в самооценке на все времена)
да ну !!!А профилактика? Ведь умрет ...исчезнет
Ооо судя по количесву ваших вопросов у вас пипец как давно любви не было)))
за то когда теряешь ее. их просто куча и все не мило и поршиво и главное теряешь не сам. а так тварь решила
Бошка перестаёт соображать
Потому, что любовь это всё для человека и ничто её заменить никогда не сможет ни какие деньги и богатства!
...не всегда, иногда их еще больше появляется.
любовь окрыляет на более возвышенные поступки нежели на ответы
это так, влюбленность
Ну не факт, это в каждом случае по разному, если только не полностью голову снесёт.
А если да, то вот Вам и ответ.
Наоборот появляются
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Потому, что :
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна́ю, подобно как я познан.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше." (1Кор. 13:1-13).
Потому, что :
Потому что это любовь. Любовь не понять логикой.. когда любишь человека, слова не нужны, потому что говорит душа.
Татьяна ...
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/227795483