Психология

Почему вопросы про любовь можно задавать в разделе психологии, а про обед удаляют? Вообще-то психологически обед важнее)

Точно, точно, да и путь к сердцу мужчины....
Однозначно, про любовь :-))
Куралай Абдуалиева
Лучший ответ
Тогда давайте обсудим любовь к супу , как психологическую категорию? Я как то наварила солянки,, забористая штука,, три мяса, не считая всякой деликатесинки покладенной,, положила детям,, вот шурудят они ложками и вторенец говорит,, Гоша,, ну разве это суп?
И такая меня обида взяла)))) говорю,, знаете , дети дорогие, другие дети этого не видят от слова совсем...
Лиза Горшунова
Ларитта Раджабова Вот! Не ценят…))
Привет. Мне кажется, тут зависит от того, в чью смену попадешь.) Иногда такую ахинею оставляют... Иногда не можешь сдержаться, отвечаешь, понимая, что вопрос удалят и ответ тратишь в никуда, ан нет: он висит неделями...))
Ларитта Раджабова Привет! Вот! Не понятна ничаво)))
... задайте вопрос по-дрyгому ?... можно же перефразировать..какой он был ?
Ларитта Раджабова Нормальный был… вот: Чем, психологически, обедать будем? Поделим с другом или обойдется? Обед же скоро…)))
Поясните, пожалуйста, что значит в Вашем понимании психологический обед?
Ларитта Раджабова Нууу… это значит в компании психологов))
потому что мозг ребенка способен сепарировать только явные признаки
Дело, скорее всего, не в том, какие вопросы мы задаём, а в том, чем питаем свой ум. Самый великий человек в истории - Иисус Христос сказал : " «Написано: „Жизнь человека зависит не только от хлеба, но и от каждого слова Бога." (Матфея 4:4)
Таким образом, он побудил нас следовать тому руководству, которое изложено в Слове Бога - Библии, потому что : " Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы божий человек был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела." (2 Тимофею 3:16,17)
Если ответите что есть( 23) людус,прагма,сторге и агапэ то вообще в вечный бан 300%
~*~ Olga ~*~
Потому что любовью сыт не будешь,а обедом будешь.. может быть поэтому!?