Психология

прочитала вопросы в разделе "психология"...вам не кажется что их задают психи?

Ni N
Все мы "психи"
Ну да, как на приеме у сексопатолога - Доктор, ох и картинки вы мне показываете !, не надо заходить в тот раздел...
Разумеется, а как иначе, только психи к сожалению разумные, надо просто выбирать Вопросы и Ответы.
Нет, психам вопросы не нужны.
Ira Dudchik
Психо - это душа, логос - это знание. Если в разделе психология задают вопросы люди наделенные душой, которые хотят получить знания о душе, то да - это психи.
неа, здесь есть и хорошие вопросы... но если Вам не нравится, то что Вы здесь делаете..
Их задают люди несколько нестандарного мышления ...идивудуумы так сказать ...И это незначит, что они психи ...Не всё то, что мы невсостоянии понять ненормально ...оно должно и имеет в этом мире своё место ...
А Вы психиатр?
Яна Бидах
один из признаков сумасшествия - человек считает, что абсолютно нормален.:)) ) мне повезло - я таких (клинических) не встречала. все мы немного ...странные. не понимаю, почему Вас это удивляет.:)
Иногда посещают такие мысли, что вопрос тем и хорош, чем глупее...
Ага, а те кто отвечает вообще конченые психи, да? ! Ну если так, то это нормальная реакция неподготовленного человека на наше сообщество!))
а Вы разве не в этом разделе задали вопрос ? :)
а кто нормален?
Да, я вас понимаю. Говорят, люди замечают в других только то, что есть и в них самих...)) ) А я да! Я жизнерадостный псих!! ! Кстати, будущий психолог по образованию (а по призванию - давно уж)
Люда 86