Мне не сложно, тем самым ускоряю процесс взаимоотношений.
Я просто очень "шустрая" и не люблю долго ждать.
И чувства переполняют. А неизвестность - хуже всего.
Признаясь в любви - я облегчаю тяжесть любовных мук)) )
...Или... или..))) )
Четыре раза признавалась первой - и все ответили взаимностью, кроме одного.
Психология
Как Вы думаете, почему сложно признаваться в любви?
Светик Кононенко
Смелая Вы однако;) Это легче и проще.
не сложно, просто есть опасение что на чувство не ответят
потому что это зависимость, слабость... в этом признаться трудно
= Потому что это БЕСПОЛЕЗНО!!! !
Ну БЕСПОЛЕЗНО!! ! ЖЕ!! ! = Я три дня назад = В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБЖЁГСЯ!!!! воТак поступив. .
= И после этого эти СРАНЫЕ женщины ещё удивляются почему у них дети дохнут экспресс-методом Илоны Давыдовой а в Китае пневмонии = уже присвоили модификацию N7H9 ?
= Та потому шо НЕ СОГЛАШАЕТЕСЬ = ДУРЫ = Када ВАМ!! ! предлагают!!!. Вот почему!!! !
ну наверно ж ..если мужчине ХОЧЕТСЯ! = то ПРИРОДЕ ж ВИДНЕЕ!!!! или до вас это НЕ ДОХОДИТ!!!?
Признаться - значит открыться. Открыться полностью. Это как-будто открываешь дверь в себя. Но возникает опасение, что за дверями увидят ВСЁ.. всё. что прячем от людей, от себя.
Осудят.)
за "базар" можно и ответить
врать сложно
признаться не сложно сложнее любить по настоящему а тем кому это сложно чаще всего являются однолюбами
Отказ.
Потому, что страшно получить в ответ отказ...
Наверное сомнения одолевают: а не ошибка ли?