Психология
Когда-нибудь вы расскажете нам об этом самым, подробнейшим образом, но не сейчас. Вопрос: когда и что становится явным?
Явным становится необходимое. А когда? Когда-нибудь :)
Я - вряд ли)
в самое нужное для Яви время)
Не думаю что расскажу, хотя кто знает. Привет.
Natashka_Эл )))
Салют!)
Рассказывала и не раз, явным становится быстро, если можете это видеть.
Когда есть информация о Реальных Живых Людях, с которыми можно общаться на эти темы.
Если же Люди прячутся под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран и при этом ещё применяют психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру через расстояние, то в этом случае невозможно узнать информацию о них, а по заявлению в Полицию из Людей создавать Друзей не получается.
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова сценарий может повториться.
И будет снова повторяться..
Он Мой!
Нет! Он Мой!
А как же я? Как же я?
Он мой!
Нет! Не отдам! Он только мой!
А как же я? Как же я? Я для чего женился?
А я? Как же я? Я для чего вышла замуж?
Не хочу Вас слушать! Всё! Он только Мой! Никому его не отдам! Вот так то вам всем!
Девочки!
Не ссорьтесь!
И Ваших Спутников Жизни я успокою!
Вот что я Вам Всем скажу!
Я Вас Всех успокою!
Знайте!
Он никому из Вас не достанется!
Так что не ссорьтесь.
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудете о Своих Спутниках Жизни!
Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями...
Подружки всё мясо съели, а ему только кости оставили.
Даже Друга вкусно на кухне накормили.
А что Мужу оставила? Кости?
Так, 1000 рублей на стол! Только тогда секс будет
Нет денег? Нет секса.
Взрослым Людям
не надоело издеваться Друг над Другом?
Кто разрешал камнями кидать в машину на дороге?
Кто разрешал ломать дорогие игрушки, которые подарили?
Кто разрешал в Школе Учительниц не слушаться?
Кто разрешал с пола крошки хлеба подбирать и в рот класть?
Кто разрешал ходить в Гей Клубы?
И будет снова повторяться..
Он Мой!
Нет! Он Мой!
А как же я? Как же я?
Он мой!
Нет! Не отдам! Он только мой!
А я? Как же я? Я для чего вышла замуж?
Девочки!
Не ссорьтесь!
И Ваших Спутников Жизни я успокою!
Вот что я Вам Всем скажу!
Я Вас Всех успокою!
Знайте!
Он никому из Вас не достанется!
Так что не ссорьтесь.
Даже Друга вкусно на кухне накормили.
А что Мужу оставила? Кости?
Нет денег? Нет секса.
Взрослым Людям
не надоело издеваться Друг над Другом?
Кто разрешал ходить в Гей Клубы?