Психология

Помогите, как поступить с девочкой???

Здравствуйте, я Ваня, мне 14. В этом году, к нам в школу пришла новая девочка. Она попала в параллельный мне класс. Я влюбился в неё безумно! Первое время я думал каждую секунду о ней, все тетрадки и стол исписал ее именем. Я понял тогда, что это моя первая любовь. Я мальчик красивый (чтобы вы не думали, что я уродец), за мной бегает некоторое число девочек. Но и популярностью у них же я не особо пользуюсь, потому что я не так сильно вы*****юсь так сказать. Я всегда думал, что девочкам нравятся спокойные и уравновешенные мальчики. Я сознался ей в любви. Она сказала (ее зовут Карина), что она любит меня максимум как друга и будет так любить. Уже 4 месяца я убит ею, я не могу есть, спать, вообще жить... я закурил даже... Потом я с ней перестал общаться на 3 дня, так она прибежала ко мне... говорит я хочу с тобой общаться Ваня... я начал с ней общаться, так она опять начала с другими бегать и разговаривать, так и е***т мозги уже 4 месяца. Ситуация вообще не смешная. Я был с родителями у психиатров, потому что дня три ходил заплаканный и ни с кем не разговаривал. Сижу на таблетках уже месяца два. ТОВАРИЩИ ПОМОГИТЕ!!! КАК МНЕ ЕЕ ДОБИТЬСЯ????
Общение есть это хорошо, хочет проводить время с тобой - замечательно. Обними. Допустим стоите улице зимой, напротив друг друга, неожиданно обхвати руками её спину ( и руки и туловище и куртку) , и прижми к себе. Неважно как долго это продлиться. Посмотри реакцию, действуй по обстоятельствам. В другой раз поцелуй, это же не запрещено. Вдруг её никто не целовал (ну имеется в виду мужской пол). Первый поцелуй навсегда остаётся в памяти. Даже я помню его - и это также произошло в школьном возрасте. Ухаживай, т. е. будь внимателен, увидел, что она что-то очень хочет сделать, сделай так её желание осуществилось. Иногда это сущие мелочи, но они и делают нашу жизнь. Надо узнать о ней побольше, особенно что ей нравиться, так проще будет предугадывать. Не надо пугающих дорогих цветов, ничего дорогого, иначе она подумает, что ты её хочешь купить, и в в крайнем случае, скажет тебе: "Я что, похожа на шл#ху?". Хотя любовь небезусловна, любят за что-то. Но основной упор на обнимашки, поцелуи, поскольку в этом принципиальное отличие дружеских отношений от отношений между влюбленными подростками... И да есть такой случай, мои одноклассники влюбились - записки любовные, все такое, это было где-то с класса 8-го и вот они выросли, сейчас у них ребеночек. Девочка тоже перевелась к нам в класс, не очень умная, но, признаться, лучше всех в классе попой умела вилять. Кстати, на что первым делом смотрят девочки? Первым делом девочки смотрят, какая у мальчика попа. Почему именно попа - затрудняюсь ответить...
Ирина Дейберт
Лучший ответ
Кенже Махатова Нуу... попа у меня не лучшая конечно ((( но поцеловать я попробую)
Кенже Махатова А целовать что в губы????
Тебе её добиваться пока что рановато в 14- то лет.
Она всё правильно тебе сказала. Пока вы можете
дружить. Поэтому общайся спокойно, проявляя внимание и
заботу. А до любви надо подождать. Тем более впереди ещё учёба.
А курить бросай.
Кенже Махатова А как так скажем “конкуренты»?
Заставь её ревновать и помоги ей в чем то
Ваня просто покажи своё равнодушие к ней полное и не общайся совсем-она к тебе прибежит тогда.
Лиза Девятова
Обхохочешься. Что за дебил. 14 лет??? Учись блин,
Марина Пыткова
Гульшат Гаяздинова Похоже, просто под дурачка косит. Слабо верится, что подобные Вани ещё где-то обитают.