Психология
Когда устаешь жить от горя и потерь, где сил искать? Так хочется не проснуться.
Я не знаю, где искать сил, не знаю, что Вам сказать.. .Какими пустыми и никчёмными кажутся все эти правильные слова, когда ещё не прошла боль, когда зацепиться в жизни не за что и не за кого.. .Лучше я не стану ничего советовать. Я Вам просто посочувствую. Я с Вами. И я Вас понимаю. "Когда же мы встретимся, Женечка? " - "Мы не расставались никогда".
Елена, думаю вам нужна психологическая помощь. Сходите на коррекцию к психологу, только не бросайте, до конца пройдите, потому что путь будет трудным. Вы молоды, красивы у вас все впереди.
В любом Носпитале найдется дело, которое принесет не только утешение, но и радость ! .)
Во первых, душа бессмертна. Ваша разлука с сыном временна. А во вторых, обратитесь к Богу, чтоб Он дал Вам силы и разумение прожить достойно эту жизнь.
Люблю Жизнь
Я не хочу жить и у Бога смерти прошу...
вспомните про цветные краски, карандаши, альбом...
Вика Сюртукова
мне и самому хочется нарисовать что небудь радужное, цветное...
Бывает у людей такое. Но вы подумайте о том, что ваши горе, потери - это ваши испытания, уроки, которые вы должны пройти. И если вы не справитесь, то начнете все сначала. И горе, и потери будут до тех пор, пока вы с этим не справитесь и не пройдете их. А разве хотите начинать сначала? Терпите, сохраняйте спокойствие и занимайтесь своими делами далее.
Я не знаю, конечно тяжести вашего горя, вам самой это только известно. Но.. . всё равно вы это должны пройти. Сравните обычную школу со школой Жизни. Ведь когда в школе задают домашнее задание и мы его выполняем, оно над нами больше не висит, нам не нужно его больше решать. И если в школе можно отлынять от этого задания, то в школе Жизни такое не прокатит. Будет учить до тех пор, пока не поймете.
Люблю Жизнь
В школе то было легко , причем в прямом смысле этого слова, я легко училась , как в игру играла... а вот потом ...я так от всего устала... Ненавижу и жизнь и себя ...
Для начала соболезную вам что потеряли сына. Время лечит, моя Мама перенесла очень много потерь, что врагу не пожелаешь, но все же ходит улыбается, жизнь ведь продолжается!
И вы не унывайте, вся жизнь впереди! много хорошего встретите! может вам стоит куда нибудь съездить и расслабится? или заняться чем нибудь в плотную, что бы подавило ваше горе. http://goldgorod.ru/wp-content/uploads/2011/12/dirijible1.jpg
Люблю Жизнь
Спасибо)
Видеть в каждом дне хорошее и позитивное будь то золотая осень или же серебреная зима или наблюдать как котенок играет с мячиком) в жизни есть много интересных людей и вещей и мест где просто безумно красиво!
Люблю Жизнь
Больно мне смотреть на все это ...Я смотрю , а сын не видит ...Зачем живу, кому нужна ...