Психология
А вы вот так уставали жить? Так что вот совсем...что делали чтоб вернуть себе силы?
Да, были моменты в моей жизни когда совсем не хотелось жить. Но меня на этой земле держат обязательства. У меня есть родители, сын... Потом еще-не хочу грех совершать... А силы потом сами вернутся, когда все в душе перекипит и встанет на свои места.
Друзья морально поддерживают в трудные минуты, заряжают позитивом, иногда ругают меня и требуют собраться и не раскисать. Не знаю чтобы я делала без них!!!
Просила помощи у Бога.
нет... времени уставать. И не из-за работы, а ..всегда найдётся уборка по дому, гулять с собаками, телевизор или интернет.
Копаться в себе и именно от ЭТОГО уставать - всегда что-то отвлекает...
Копаться в себе и именно от ЭТОГО уставать - всегда что-то отвлекает...
надо как-то отвлечь себя, но я тоже устала, что даже отвлекаться нет сил....
Да, бывало, высыпался...
а не обманываете ли вы себя?. . в каждом вопросе есть ответ. . вы уже возвращаете себе силы)))
Когда все, что ни начнешь- валится из рук, когда ты говоришь, а тебя не хотят понять... Думаешь: как же Я УСТАЛ.... А вернуть СИЛЫ- подумать, что кроме тебя : Твои дети никому не нужны, Сразу появляется какая-то злость... И уже начинаешь мыслить: нет, у меня кроме обид и слабостей есть желания и сила. И все неудачи- мышинная возня по сравнению с Касками Жизни.
Уставала... Чтобы вернуть себе силы, нужно собрать их остатки и снова радоваться, трудится и ЖИТЬ!)
нужно попытаться уйти от системы, от её искуственных на истинных началах звуках. от Её форм и красок. природа нас всех создала. мы и есть природа. а система заставляет нас думать, что нам нет в ней места. разными ухищрениями. на сколько нам стало всё равно? как поют птици, как светит солнце, что я несу своим присутствием и почему.
Похожие вопросы
- Когда устаёшь ЖИТЬ … МЕРЯТЬ ---ОШИБКАМИ ???
- Когда устаешь жить от горя и потерь, где сил искать? Так хочется не проснуться.
- Что делать если вернул девушку и не можешь простить теперь ее измену?
- Когда вы устаете жить, вы что пишите ?..))) Ведь что-то вы пишите ?..
- Какие люди, по вашему опыту устают жить? И им ничего не надо больше? Ничем удивить и порадовать нельзя?
- Серьёзно ...а Почему люди устают жить?...
- Доброе утро!)) Почему люди устают жить...?
- Я не хочу подчиняться высшим силам - я хочу жить так как я хочу. Что делать?
- Что делать,если вернуть бывшего невозможно (не хочет)? А бросаться в новые отношения не хочу. И если скоро «спишут»(32)?
- Что делать если больше нет сил?