Я так больше не могу,я правда не знаю,что мне делать
Мне очень больно,я еле как нахожу в себе силы встать и поесть,весь мир для меня теперь какая-то бессмыслица,чувствую себя слепым котенком каким-то,просила о помощи у самых близких,но мои проблемы как будто никто не хочет замечать или просто смеются
Как же жить дальше
Психология
Что делать если больше нет сил?
отдохни!
сходи по бабам
отдохнуть ...
Преодолей себя!
Сходите к врачу, анализы сдайте, может быть это щитовидка или анемия. Витамины хорошие пейте, фрукты не помогут...
Не ты одна такая. Я в храм стал ходить. Стоял себе и с Богом разговаривал, службы смотрел. Это основное направление и вера реально вытаскивает.
А чтобы не давидович так сильно то хоть через не могу но нужно оставить тайные и нехорошие дела. А чтобы легче было то нужно занятие и хорошо если это будут добрые дела.
В жизни всё просто но мы так всё закручивпем и закупориааемся то оаспутывать нужно как Гордеев узел. И ещё и примыкает к состоянию и боимся открываться, там в страхе уютнее кажется.
Светлана Кофанова
не поможет никакая вера,коль сам в себя не веришь,я веру в человечность потеряла,да и мечту профукала,пока выход искала,а когда совсем загнан уже и руки не поднимутся
Два дня назад...просыпаюсь в одежде и шапке на полу в коридоре! Это со мной впервые! Вот так вот устал, пока ходил в магазин! Реально впервые отбило..память! Вот не мог вспомнить как прилёг!..
Что случилось у тебя милая?
Светлана Кофанова
дерьмо полное :)
Соблюдайте режим дня и сна для сохранения здоровья психики и тела. Сон длительностью 7-9 часов в ночное время. Дневной сон не может заменить ночной сон. Правильное, здоровое питание. Умеренная физическая нагрузка и отдых. Прогулки на свежем воздухе. Здоровый образ жизни. Отказ от вредных привычек. Замещение вредных привычек полезными.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений.
Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности.
Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
Разобраться в себе, причем в каждой сфере жизни (личная жизнь, образование, работа, хобби, интересы). Для этого сконцентрируйтесь на внутреннем мире. Осознавайте свой внутренний мир. Определите ваши интересы, способности, цели. Постарайтесь объединить ваши способности, цели и интересы в одном деле. Какое это должно быть дело. Как преуспеть в этом деле. Какие потребности людей удовлетворяет ваше дело. Напишите план действий и выполняйте его.
Перестать концентрироваться на проблемах и эмоциях вызванных ими, вместо этого сфокусироваться на решении проблем, прямо сейчас идти и решать проблемы.
Определите свои личностные качества. Сильные и слабые стороны. Напишите на бумаге какие качества хотите приобрести, а от каких качеств хотите избавиться. Что надо делать для развития этих качеств? Как должно измениться отношение к себе, людям, жизни, событиям? Какие поступки надо совершать для этого? Ответьте на эти вопросы письменно на бумаге. Если сделать самому трудно, то рекомендую книгу: Джон Кехо - Подсознание может всё! Также есть эта книга в аудиоверсии.
Помните, что изменение мышления и подсознания требует длительной и терпеливой работы над собой. Составьте план своего развития. Каждый день прилагайте усилия в развитии. Успехов вам в этом.
Икигаи — японское понятие, означающее ощущение собственного предназначения в жизни; икигаи может представлять собой хобби, профессию или семью

Надо в психушке полежать и посмотреть, кому бывает хуже. После недель двух без телефона, на воде и хлебе и ежедневным физ. Трудом тебе жизнь раем покажется и круто изменится, так как изменится взгляд на жизнь. Попробуй. Это такая жесткая перезагрузка системы, что любви ко всему живому хватит лет на 20 точно
Светлана Кофанова
Психушку я видела уже и в жизни,то что для вас покажется бредом сумасшедшего,от чего и страдаю
Там где твоя нога ни разу не устоять не сможет,мои две меня там держали,так что советую смотреть чаще на ситуацию в мире и пожить в какой нибудь жопе;)
Светлана Светлана
Я совет не спрашивала как мне жить и что делать в отличии от тебя. Т.к как я кайфую от жизни, чувствую себя свободной без единой мысли о том, что мне страшно и как то говено на душе. Но свою яму я промучилась а кто там был мучаются до сих пор. А я вылезла и поменяла свою жизнь на 180° в чем благодарна только себе.
Сейчас у меня есть все, чего я желала будучи в той яме.
Чего и тебе желаю:)
Читайте Православный молитвослов и ходите в Православную Церковь.
Светлана Кофанова
Ходила я в церковь,крестик ношу при себе и дома иконы есть!Только вот всевышний не спешит обрадовать