..ну что то мы из истории взяли
раньше из за женщин странами воевали
раньше из за женщины дуэли были--
и плюс к тому же ...и женщина у нас как крепость не каждый воин ее может завоевать
--говоря о сердце--Её любви --тут ее разговор и о мыслительной войне
она нет ты говоришь неотступлю --вроде похоже (на насилие (в хорошем смысле) )
а насильственные действия и предполагают
борьбу или (войну--можно с натяжкой)
и мужчина выстраивает свою тактику стратегию поведения ..с его желанной--и ему пока недоступной--пожалуйста
1история
2насильственные действия (я о хорошем) заставить ее пересмотреть точку зрения своими манипуляциями разного характера)
и 3 тактика и стратегия
похоже на описание неправда ли?)))))
Психология
Почему говорят " Я хочу ее (его) завоевать", Любовь ведь не война?
Ольга Клименко
И тебе самого чудесного))
Потому, что есть такие. которые способны любить только Победителей.
и совсем не неудачников.
В моём понимании завоевать, значит, унизить... Как на войне...
Патамушта ента - отголоски прошлого! От када т в каменно-далёких веках как було:
На те дубинкой по башке, за волосы и в пешшэру волоком! ПобЭда ж!)) ) Ну хто каво по башке - зависело от могучести мужука али древней бАбы)) )
От а чичас заместо дубинок цвяты ды миниюпки))
Так чувства лгут порой) )
Любя и убивают некоторые.
женщина. силов мала. а переделать мир до схочу. посредством каго?...
может предполагается огромная армия поклонников))
Многие мужчины подсознательно воспринимают женщину как маленького мужчину с такой интересной штучкой. Исходя из собственых размышление что когда тебя ****** это унижение. Мужчины придумывают всякие термины вроде (приболтать, уломать, завоевать)
Да потому что нет любви, только взаимовыгода.
сексуальная цель.
почему бы тебе не пабрить сперва