Психология

Когда в Любви.. . как на Войне?))

Aluka Orynbetova
В Любви не может быть ...Войны.. .Она светлая и всепрощающа.. .« Военные действия» возникают из-за кипящих страстей и непонимания, когда один говорит, что болен другим и не принимает его таким, какой он Есть.. .Любовь очень часто путают с привязанностью.. .Человек отдает другому частичку Себя, и хочет получить взамен такую же. А когда этого не происходит, начинаются встряски. Все люди разные, и эмоции у всех неодинаковы. Кто-то готов подарить весь мир, а кому-то достаточно просто ласкового слова. Любовь ...исключает Войну, потому что МИРОЛЮБИВА.. .

Любовь - Не Война !
И Не Поле Брани !!
Любовь ...-Страна,
Где эльфы летают
И Феи творят
Взмахом палочки ,
Вершат Добро,
Не зная Жалости !

Любовь - Не Болезнь !
Лечить Не Надо ...
Любовь - Это Вся ЖИЗНЬ ,
С которой слиться надо!

Она - Единение Душ,
Их Совпаденье !
Она - Биенье Сердец,
ГАРМОНИЯ
Татьяна Парамонова
Лучший ответ
когда завоевываешь сердце...)
Зато скучать не приходится)
если за Душу Любимых, - то ВСЕГДА
Наталья Юшина
Когда ума нету, и рулят инстинкты.
При ЛЮБВИ - ВОЙНЫ быть не должно! Это не ЛЮБОВЬ, это - СТРАСТЬ! Когда есть ЛЮБОВЬ, есть УВАЖЕНИЕ, всегда находят выход, без войны! А когда Любовь-плод ГОРМОНОВ =СТРАСТЬ! Она быстро проходит или "ЛЮБОВЬ" исчезает!
когда её кому-то недостаточно
Такая смешная штука.
Когда мы любим, мы говорим и обещаем очень, очень многое.. А когда жизнь поворачивается к нам- задом, то мы становимся в позу - не очень то и хотелось.. и все тип-топ: она-счастлива, он счастлив, мы счастливы и все довольны... все нормально. .
Извините, но я что-то никогда не слышал ничего о том, чтобы любовь жила по *нормальным* правилам.. . Да, возможно, такая любовь сохранит мир, но не спасет - это точно.

В любви как на войне - горе побеждённому.
когда проходит влюбленность и начинаются конфликты. если люди любят друг друга, они это пройдут