Психология

Представьте себя лидером определенного государства в вакууме. При вас, после крупной войны, государство ++

++ встало с "колен".
Более, вам удалось вернуть возглавляемому вами государству статус сверхдержавы.
Однако другие крупные государства такого соперника не пропустят.
Вас взяли в экономическую блокаду.
Вас вынудили развязать войну.
Войну нужно заканчивать, как можно быстрее, пока есть ресурсы. Для этого необходимо использовать стратегию блицкрига. Иначе ресурсы истощатся. Хорошо вы успели создать одну из сильнейших в мире армий.
Война против мировых гегемонов идет, но с переменным успехом.
Однако вы все же проигрываете.
Ваша страна, вновь после мировой войны, разорена, повсюду голод, смертность превышает рождаемость.
Вы кончаете жизнь самоубийством.
Вам свыше дается шанс узнать, что о вас будут говорить через 60-80 лет войны.
Вы в не себя. Вас омрачили. Вас представили наркоманом, импотентом, душевнобольным, убийцей по чьему приказу убивались миллионы... Вас оболгали, как только могли. Ваши враги постарались на славу, чтобы ваш народ даже и думать не смел о том чтобы не подчиняться мировым господам. Ваш пример ставился в угол позора.
Да иии... кажется вас звали "Адо ф" ?
вы бы в политике потусовались

"Чингисхан и Гитлер купались в крови, но их тоже намотало на колёса ЛЮБВИ"

Ты уставился на меня.
— Но все люди на Земле…
— Это все ты. Разные перевоплощения тебя.
— Я… Я – ВСЕ?
— Именно, - с удовлетворением заключил я и похлопал тебя по спине.
— Я - каждый человек, который когда-либо жил на Земле?
— И который когда-либо будет жить, да.
— Я Авраам Линкольн? – поразился ты.
— И ты Джон Вилкс Бут.
— Я Гитлер?
— И ты миллионы его жертв.
— Я Иисус?
— И ты каждый из его последователей.

Ты замолчал.
— Каждый раз, причиняя кому-то боль, ты причинял боль самому себе. Каждый раз, делая кому-то добро, ты делал добро себе. Каждый счастливый или грустный момент пребывания на земле был испытан и будет испытан только тобой.
Ты задумался.
— Зачем? Наконец спросил ты. — Для чего все это?
— Потому что однажды ты станешь таким как я. Потому что ты и есть я. Ты часть меня. Ты дитя мое.
— Значит я и есть Бог? — недоверчиво спросил ты.
— Нет. Пока еще нет. сейчас ты только зародыш. ты растешь. Когда ты проживешь каждую человеческую жизнь на земле во все времена, ты будешь готов родиться.
— Значит, вся вселенная, - изумленно сказал ты — это всего лишь...
— Яйцо, -подтвердил я. — А теперь тебе пора в новую жизнь. И я отправил тебя в Путь.
Людмила Сырыцина
Лучший ответ
Юлия Тараканова Там кажется нет вакансий )