Психология
С кем нужно дружить? =)
этого никто не скажет. только вы сами определяете критерии по которым выбирать друзей. главное что бы было интересно.
с животными... самое милое дело
С надёжными и порядочными людьми. Образование и социальный статус значения не имеют
Где присутствует взаимный интерес и возможность... роста.
С мужем
"Ты-мне, я-тебе" - дружба.
"Бескорыстная помощь" - братство.
"Способность все простить" - любовь.
"Бескорыстная помощь" - братство.
"Способность все простить" - любовь.
: Когда-то, давным давно женщина собирала хворост. Она нашла ядовитую змею, замёрзшую в снегу. Она взяла змею домой и выходила её. И вот однажды змея укусила её в щёку. И умирая она спросила змею: «Зачем ты это сделала? » И змея её ответила: «Послушай, сука, ты же знала, что я змея».
Дружить по нужде? Вообще-то отдает меркантильностью. Не знаю, мы начинали дружить не задумываясь зачем это нужно и нередко вопреки заклинаниям родителей не дружить с этим мальчиком или девочкой. Однако прожита значительная часть жизни, а дружба осталась по-прежнему молодой и сильной.
С нужными людьми.
Желательно со своей головой. Это как минимум.
С тем, кому можно доверять, кто не обманет и не предаст.
янки гоу хоум
Здесь как то неуместно слово - нужно.
Ни с кем. . это безопаснее всего.
не нужно, а придётся.
для этого подойдут обычные психически-здоровые люди.
с кем приятно общатся, кто может научить чему-то новому, кто дружелюбно настроен..
С хорошими людьми, которые не зависят от чужого мнения, которые могут помочь, выслушать и поддержать в любой момент
да кто с тобой такой небритой будет дружить
Со мной:)