Психология
Мне 15 и я ничего не хочу делатть, кроме как кататься на качелях и ни о чем не думать..
Иногда перебираются в голове всякие спонтанные мысли. . мне лень даже отвечать на свои глупые вопросы. . у меня апатия? ? я с другой планеты??
Не-а... Лентяйка ты, Солнышко...))) Но это пройдёт, если осознаешь, что ВСЁ в твоей жизни зависит ТОЛЬКО от ТЕБЯ. Иначе твоим "благополучием" займутся окружающие и мало не покажется: будешь жить навязанной тебе чужой жизнью и идти по намеченному другими пути. И неизвестно, куда придешь и с кем там окажешься. Тебе ЭТО надо? Если нет - давай встряхнись и составь список: "Чем я буду заниматься в ближайшие 200 лет" и валяй начинай выполнять!) Если считаешь, что внесено в список маловато желаний и того, что необходимо достигнуть, измени название: "Моя 500-летняя жизнь: Надежды человечества, связанные со мной. 1. Перекрасить Статую Свободы в цвета радуги, 2. Стать президентов Всемирной Ассоциации мода.. . и т. д. Успеха, малышка))))
Обычная лень. Она присуща любому человеку от природы. Если хочешь - можешь так и жить. Просто платой за это будет твое постепенное превращение в животное. Но, может быть, тебя это вполне устраивает? Ты сам распоряжаешься своей жизнью, все в твоих руках, и никому нет дела до того, что ты выберешь.
С тобой все в порядке. Сейчас большинство людей это чувствуют. Хотя многие что-то делают, а если их спросить - точно не смогут ответить, зачем. Возможно, это время нам дано для перехода в другое состояние. Пока есть возможность качаться на качелях - надо это делать.
Интересно, на что живут (кто их содержит) , качающиеся на качелях???
Молодец. Это и есть путь" берёзового пня" Будешь тогда, как берёзовый пень, если учиться лень
Как говорила героиня Лии Ахеджаковой в "Служебном романе" : да на тебе пахать надо!
Уж извините, грубовато вышло, но зато точно.
Если человек к 15-ти годам хочет только качаться на качелях, то это уже серьезно! Как же Вы жить-то будете? ! Ведь через 3 года совершеннолетие!
Чувак, ты счастлив, я в 15 лет думал намного о большем и парился! Институт, учёба, девчонки! Я тоже хочу на качели! =)
— Что случилось?
— Как? Вы не знаете? ! Каникулы начались! Эх ты, дядя…
Мне 32, до сих пор качаюсь на качелях
три года не работаю, т. к получаю еще одно образование (я их коллекционирую)) ) и плевать хотела на впадающих в долгие думы умников и инициаторов активного бега на месте
делай то, что хочешь делать. удачи!
С планеты качелей)) )
Не переживай, лет через 5 тебя надоедят качели)) )
И можно будет кататься на самокате))
Рад за тебя.. . Мне в два раза больше, а мысли такие же.
Продолжай в том же духе, но увы, не долго тебе осталось качаться.. . Жизнь тоже веселая штука.
Мда.. . все норм. вопросы на раздумье:
1) Кто вы?
2) Для чего вы живете?
3) Что потом?
1) Кто вы?
2) Для чего вы живете?
3) Что потом?
Ты просто протухло..)
ты дегенерат, детка
да лан те, не заморачивайся. все у тебя ХОРОШО!
Определенно.