Психология

Говорят, кроме нашей категории еще в Юморе интересные мужчины, вы как думаете?

Мужчины вообще интересные существа)
Ольга Андрусяк
Лучший ответ
Юлия Фролова Доброго времени суток!!

Вот я один из них))))
Прошу проголосовать в созданном мной Опросе и отметить "Нравится".
https://otvet.mail.ru/question/206325196

Благодарю за Внимание))))
ни разу в рунете не встретила категорию "интересный мужчина") имхо
Здесь почти в любой категории, как с тем пресловутым сараем, на коем написано... а там не то.
Зачастую фантомное чувство юмора, навык распознавать его у других и тонкий вкус к нему приписывают себе от рождения лишённые оного.
Это как с мудрым - он себя таковым не назовёт.
Предвижу: "Чо ж ты тогда не стесняешься в выражениях относительного самого себя?"
А я исключение, подтверждающее многие правила. *смеётся... без чувства юмора... спазматически*
Anutochka :*
Евгения Царева А что смешного, Владимир?)
Фезде.
У нас один только Шут всех за пояс заткнет.
Оксана Ясонова
Екатерина Гордеева Да ладно.... Вроде меня не заткнул ...)
Вергейчик Ольга присоединяюсь)
там девки злые
Sanabar Sad?kova
Не серьезные они ))Нам такие и даром не нужны))
Елена ***
Юлия Фролова Надеюсь, я в эту категорию не попадаю ((
я верная, налево не ходю
да, я и туда заглядываю
Ага ...только хромые разумом
Здесь пара мужчин есть, но они все рыбины поклонники, а в юморе я не зависала)
Там классные. Тонкий юмор знаете ли никому просто так не дается!)
Пойду позырю.
Екатерина Голушко зырь в оба ...зЫрянка...
Конечно есть)
Галина Келлер
Там слишком ярко украшенных дам много, я этого не люблю!
Другое дело, серые, бледные поганки наши))))
Самые умные только в моей сидят категории "компьютеры интернет". Вот так то
Юлия Фролова Доброго времени суток!!

Благодарю за Внимание))))
Да был я там, лет семь назад!! Сейчас почти никого не осталось!! (((
меня бы никогда не привлёк целый день гогочащий мужчина
Юля Утюпина
там градус просто выше )
сходи . они нигде не бывают. може прокатит
Al
Altynai
Мне здесь хорошо :)
Про мужчин :)) они везде одинаковые :))
А здесь чем не юмор?)