Психология
Мужчина пьёт, я думаю, что из-за того, что я ему не интересна, как быть?
иногда можно поговорить и об его интересах
Люди пьют алкоголь обычно, наверное, для вынужденного отвлечения от жизни. Человек может быть вынужден отвлекаться от жизни, если жизнь кажется ему бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Не понятно что тебя волнует забота о его здоровье или его невнимание к тебе?
мужики бухают только в угоду самим себе, пусть пересилит себя и не выпьет, но это кажеться по началу трудно, к тому же находяться куча отговорок и оправданий, пусть фильм посмотрит " Пиво водка шампанское " и послушает лекцию профессора жданова ,
Может это произведёт на него впечатление!!
Когда перестанет пить с кем попало - исчезнет желание пить!
Не озадачен Он ничем, от того и пьёт.
Одиноко ему - от того и пьёт.
Стимул Он потерял - от того и пьёт.
"И как мертвый вина не пьёт - ТАК и ему (мне)! "
Соберётся выпить пусть повторит три раза эту фразу... .
А если есть возможность отварите литровый ковш овса на пять литров воды. Кипятить час, останется 2.5 литра отвара. По пол-литра в день, выпить приговаривая слова.
Не озадачен Он ничем, от того и пьёт.
Одиноко ему - от того и пьёт.
Стимул Он потерял - от того и пьёт.
Алкоголизм - это заболевание, которое надо лечить.
Интерес к тебе тут - вторичен.
Если любишь его, то убеди,
что ему надо лечиться.
Интерес к тебе тут - вторичен.
Если любишь его, то убеди,
что ему надо лечиться.
Не думаю, что по этой причине.
А если Вы ему неинтересны, то каков смысл в отношениях (если они между вами есть, конечно)?
Решила сломать себе жизнь? Ещё и здоровье потеряешь, потому что пить будет ещё больше.
другой мужчина
Не берусь утверждать что я объективна... но... Мужчины чаще пьют из-за своих комплексов. Часто это связанно с нереализованностью и потерей веры в свои силы. Как вариант, это помочь ему поднять самооценку. Другая работа, воплощение какой-то давней мечты (ну это всё по обстоятельствам) .Конечно не забывать и о медицинских способах решения проблемы.
Единственное что стоит учитывать, если вы и вытащите вашего мужчину из этого, не факт что будете вознаграждены любовью) Очень часто мужчины победившие зависимость полностью меняют свою жизнь и как правило спутницу тоже))))