Вам не нужен совет... да и неблагодарное это дело - давать советы,
Особенно те, которые сами мы почитаем умными.. .
"Как мало полезны наилучшие советы, если даже собственный опыт так редко учит нас. " )
Психология
Дайте умный совет... любой... Ну, типа, чтоб лучше жить, все в таком духе... м?...)
Дурочки умных советов не дают)
Лариса Панова
Добрый вечер, Тань))
Никогда не экономьте на себе самом, несмотря на низкий доход (ну, мало ли что...) . При этом не верьте никому, особенно с "доброхотами" беда. Доброхотов не бывает-бывают материально заинтересованные лица. Их легко различить: при Вашем проявлении здравого смысла они начинают злиться. Из этого следует, что чек уже прикинул, куда потратит вытянутые деньги. Обычно я отношу "деловаров" к умственно ущербным", поскольку ни один ещё в мире не удовлетворился расходами на себя и близких. У таких "нетопырей" деньги также зазря и уходят, понуждая их выходить на новую охоту.
Главное: человек оценивается по тому, что он почитает "кайфом" в этой жизни и как он тратит деньги. Не зарабатывает, а тратит.
"То, что вы чувствуете — это то, как вы выбрали себя чувствовать. ")
слово "выбрали", на мой взгляд-центральное)
Умного учить-только портить.
молчание - золото
терпение - благо
смирение и кротость - лучшая стратегия и тактика
терпение - благо
На премудрость не претендую, но.. . Если Вы способны улыбаться, значит Вы - счастливы. Цените это!
Лариса Панова
Добрый вечер!))
Цените все, что Вам дарит жизнь.)
... Попейте чаю.
Здравствуйте. У меня не умный, у меня теплый.. .

Лариса Панова
Добрый вечер!...))
В заботе о ближнем главное - не перестараться ...
«Вседержитель безошибочен в своих действиях, всемогущ, и милость Его безгранична; всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям. И осознание этого должно вызывать — радостную внутреннюю умиротворённость и желание благодетельствовать Миру без страха, порождающие открытость души Жизни — доброе настроение, определяющее характер и результаты всей психической деятельности
видеть цель верить в себя не замечать препятствий
Вставай! Хватит валять дурака.
Просветлённый спрашивает совет. Видимо не спроста. Ну ладно рискну. Люби всех и полагайся на помощь Господа.