Психология

Дайте мне совет, любой:)

Луиза Никина
Я советы не даю) Хочу только пожелание, если можно.. .
Верьте в себя! И знайте, что вы всё делаете правильно! И не сомневайтесь в этом.. .
И еще, как всегда)
Пусть исполняются все ваши Мечты и Желания...
Алина Джумабаева
Лучший ответ
Совет один, дорогая Марта, - не слушайте ничьих советов, живите своим умом.
Леночка Ленок
Переходи улицу всегда на зеленый сигнал светофора !!!
Марина Русских Best answer !!!))))
НЕ ДАВАТЬ СОВЕТОВ ...вполне достаточно ..высказать свое мнение !
В любой трудной ситуации спросить себя: "Это - факт или это - проблема? "
Если это проблема, то она поддается решению. С ней можно что-то сделать, призвав на помощь свой разум.
Но если это факт, то самое разумное примириться с ним. Факты, как погода: не существует ничего, что бы могло их изменить. Можно лишь принять меры предосторожности, чтобы они минимально навредили вам.
Балжан Ка
Не вешать нос, гардемарины!:)
Маша, можно ответить словами Р. Киплинга?.. .
Лучше, чем он сказал, непросто сформулировать:

" владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя... -наперекор Вселенной! !
И маловерным-отпусти их грех.. .
Пусть час не пробил-жди, не уставая,
ПУСТЬ ЛГУТ ЛЖЕЦЫ- НЕ СНИСХОДИ ДО НИХ.. .
Умей прощать.. .
И не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других"....
Алина Перцова
Алина Перцова Извините, ради Бога, Марта...за невнимательность...((
Имя у Вас просто замечательное.
Будь счачтлива!
Будьте, как дети.