Мне много кто помогает. Так как однажды я потерял все. Ну со стороны. У меня нет не девушки, не отношений, не семьи. Я один уже очень давно. На работу никуда не берут, так как была судимость. Я не употребляю, не курю и ничего такого. Не ворую. Просто так сложилось, а сам рос в неполной семье и без денег. Но почему то со стороны меня осуждают. То так, то бедным назовут, то что никто мне не даст.
А другие ребята наоборот дают советы, мол ты мужик, держись, старайся, занимайся. Не обращай внимания ни на кого. Будь человеком, мол станешь хорошим, будешь пример другим давать.
Психология
Дадите напутственный совет для жизни?
Умей смиряться
В любом случае надо стараться жить в позитиве, проявлять кротость, терпение и смирение. Этого хочет от нас Господь. Я когда мне трудно, прошу Бога о помощи, молясь Ему. К вере в Бога пришла в приличном возрасте, уж очень трудно мне было жить. С верой в Бога жить стало легче.
Переверни своё мировоззрение с ног на голову для начала. Не оглядывайся назад, как и что было. Ты хозяин своей жизни, ты один её можешь изменить. Чтобы найти работу, рассмотри рынок труда, какие профессии востребованы. Сейчас много курсов в связи с ковид, и появятся большие возможности работать из дома, онлайн. Вот и обрати внимание, что ты можешь изменить, добивайся. Не сдавайся никогда. Всё можно изменить пока мы живы. Удачи, я верю в тебя.
Я сама работаю всю жизнь из дома (онлайн) У меня (с детства) редкая аллергия на солнце, я могу покрыться ожогами на коже всего за пару минут. Но это не помешало мне получить хорошее образование, стабильный доход. Я научилась жить так, как я хочу и быть счастливой.
Виктория Литвинова
У меня 2 судимости за наркотики. Мне грузчиком даже отказывают
не верь никому.. изучай то, что может тебе дать хлеб--но делай так-как никто не делает.. и забей на всех..
Виктория Литвинова
Мне нельзя продавать, чем то заниматься и так далее. А возвращаться назад не хочу. Там бардак
Для начала постарайся понять что такое ЖИЗНЬ...
Виктория Литвинова
Ну это глупый ответ. Смысл жизни - жить
Перестань использовать других. выбери своё.
Прояви ум и работай на себя.