Психология

Макс Горький дал хороший совет?

Критический реализм его поле?
Мудрый был дядя,хоть и доверчивый
Софья Яйдельская
Лучший ответ
Пешков.. это вам не хухры мухры
Именно всегда поэтому пристально смотрю
на Вопрошающего, стремясь постичь
суть (нутро) человека, а не вопрос)
Вопрос может быть сиюминутный,
Человек - нет...
Дарья Марусина
Светлана Нигматзянова парпрапрапрапрпа ппа па
Жаль, что этому совету не все следуют!
Dildora Jamangaraeva
тем самым он как бы напоминает что вполне возможно что у каждого вопроса есть вторая его часть как бы скрытая и вот ее то и нужно понять ведь сам вопрос был задан ради этой скрытой ее части ..думаю так
Ан
Анютка
Дорогой Иосиф Виссарионович!

Так как Вам, я знаю, не безразлично состояние моих сил, - спешу сообщить: расширение сердца исчезло, чувствую себя очень хорошо, работоспособность - нормальна. Левин - умный и удачливый врач, он умеет считаться с индивидуальностью больного, а это качество нечасто встречается среди врачей. Кстати: он говорит, что здоровье Серго требует серьезного внимания и что его нужно заставить отдохнуть.

Так договорились мы, не правда ли? Но после моего отъезда состоялось заседание, на котором вопрос о типе издания снова был поднят и решен неправильно: все 15 т. - сборники разнообразных статей беллетристов, мемуаристов, военных и политических историков. Я продолжаю твердо стоять на моей точке зрения: невозможно, чтобы генеральный секретарь партии и наркомы: военный, просвещения - подписывали как редактора какие-то чертовы альманахи. Невозможно это! Вы неизбежно рискуете скомпрометировать и себя - т. е. главную редакцию, - и все издание "Истории". Да и читателю эти альманахи не дадут того, что должна дать "История", написанная связно и хронологически последовательно. Мне кажется, что Вы согласитесь с этой точкой зрения.

http://doc20vek.ru/node/1580
Светлана Нигматзянова У вас всегда мега ценная инфа ...
Вон у кого Карнеги училсо давать непрошенныя советы для долбо*боф и проституток:
"Как, улыбаясь людям в глаза, впаять им кредит и ипотеку, а затем с чистой совестью продать их имущество на торгах за долги)"
Светлана Нигматзянова Экранизация по Артуру Миллеру есть " Цена "
С артистом Глузским.
Думаю понравится с диалогами братьев.
Светлана Нигматзянова Ирина Нью
1 год назад
---------------------------- (С)
Потрясающая пьеса. Видела ее в БДТ , Соломона играл Стржельчик. Это незабываемо. А этот телеспектакль я вижу впервые. Спасибо за него каналу. Сильнейшие эмоции! Михаил Глузский просто великолепен! Мне кажется это был сильно недооцененный актер. Во всех своих ролях он умел достичь той искренности , которая не может оставить равнодушным.
Не знаю, что там с критическим реализмом, но совет действительно хороший.
Хороший совет . Вот только его в свое время залечили . Умер человек не своей смертью.
Светлана Нигматзянова И футурист Маяковский ум которого ценила....
В общем всегда есть подвох...
Не думала, что оказывается в каждом вопросе нужно искать подтекст. И не собираюсь этим заниматься. Так ведь Бог знает до чего можно додуматься