Для этого у нас много оснований, Kitty:))) Вот главные, так сказать, моменты.... только давайте назовем это не злобой, а помягче, -раздражением:)) ) Итак, нас больше всего раздражают:
1. Женские вопросы, а-ля "ты меня любишь? " (при многократном повторении просто "выносит" и мозг и чувства) , "о чём ты сейчас думаешь? ", "она симпатичная? ", "Посмотри, во мне что-нибудь изменилось? " и т. п. А также фразы, типа "будь мужчиной", "нам нужно серьезно поговорить" (когда это "серьезно" сводится к какой-нибудь ерунде) , "у меня болит голова (ну, тут, думаю, понятно о чем идет речь) и т. д.
2. Способность с неизменной горячностью говорить одно и то же.
3. Женские "штучки", типа водопада слез, обидчивость по пустякам и закатывания истерики. Всё для того, чтобы во что бы-то ни стало добиться желаемого. Да! Вот еще: Использование секса для управления мужчиной.
4.Безусловно, излишнии болтливость, ревность.
5. ООООО! ШОППИНГ! Тут просто "труба" дело.
6. Вторжение в личное пространство путем, т. н. "наведения порядка" в твоих вещах, после которых найти что-либо можно после допроса женщины (иногда "с пристрастием", обычно после ответа "На месте! ", когда был задан вопрос "Где? ")
В принципе, можно еще дбавлять и добавлять, но, думаю, и перечисленного хватит: )
Психология
Когда мужчина злится на женщину?
Когда он не прав...
когда она поступает не так, как хочет он. хотя, чаще всего женщина поступает правильно. с того и злость
Когда переходит границы разумного: начинает понукать!
Когда она проявляет свое неуважение к нему
По многим причинам можно злиться. В целом, когда её поведение не удовлетворяет мужчину...
Злятся, когда видят свои недостатки в женщине. Нас надо любить, а не злиться. Согласны?