Психология
как узнать родная ли мать? у меня иногда подозрения
поднимайте документы, можно воспользоваться услугами юриста
по анализу днк
Простейший тест на ДНК по капельке слюны или волоску.
Главное что-бы мама была родной в вашем сердце. Тогда не важно родная-ли она по крови.
Знаете, если есть сомнения, а отношения с матерью более чем прохладные, да и вообще такой вопрос встал, то тогда лучше совсем ничего НЕ делать-НИЧЕГО... Правда может ТАК ударить, как не бил ещё никто... Вы представляете, что с вами будет, если перевёрнутые с ног на голову архивы и не только в своей стране, да поднятые документы не без помощи юриста, а где-то ещё, и сама + тесты ДНК (на крови, так надёжнее на мой взгляд, чем украденный волос с расчёски, или состриженный ноготь из мусорного ведра-не серьёзно... ) в 3-х разных клиниках, и разных городов естественно (перестраховка в случае ошибки или сговора с мед.персоналом и заинтересованного хитрого 3-го лица-молоденькие лаборанты не брезгуют брать на лапу, и понятно, что результат будет такой за который кто-то заплатил... ) , скажет вам ТРОЙНОЕ БЕЗУПРЕЧНОЕ ДА- это такая боль (душевные силы, нервы + деньги конечно и ради чего, где смысл? )... Я вас понимаю, правда я понимаю вас но лучше не знать и жить в догадках, тогда у вас будут хотя бы иллюзии: перепутали в обычном роддоме, может усыновили, или подменили нарочно...