Психология
Надо ли делиться опытом, если он индивидуален?
)))если очень просят.. как пример.. можно привести)
святые делились, читаем поучение и наставление, если кому полезно, то и мы можем помочь
А вас об этом просят?
С Детьми? -Собственными ДА!! !
Чтоб они не повторяли наших ошибок...:)
Чтоб они не повторяли наших ошибок...:)
С очень неоптными не стоит. Можно только навредить. Человек решит, что тоже так может, а чуть произойдет отклонение от схемы переданного, он потерятся, и может натворить бед. Ведь ситуации у всех разные.
Конечно. Кто-то всегда идет первым. А кто-то возможно пойдет этой же дорогой. Не смотря на очевидную индивидуальность опыта, некие общие черты в нем всегда есть. И именно они позволяют нам делать собственные выводы и растить собственное понимание.
если просят
Иногда кто-то рассказывает своё индивидуальное, слушаешь и думаешь: "ДИвны дела Твои, Господи!!! "
Ради хвалы Богу стоит рассказать....
Ради хвалы Богу стоит рассказать....
О! От моего "опыта" мурашки по коже пойдут.
...не делюсь. . все сам... "сам сломал, сам сделал"))
информация это оружие. может и пригодиться... а вдруг? но! навязывать не стоит.
обычно это решать тому, с кем делишься.. . в смысле как применить полученные знания...
Если тебя об этом не просят, не советуй, а если спрашивают - делись чем можешь и опытом в том числе.
если спросят, то почему нет, по любому будешь смотреть как человек на твои грабли наступать будет, ведь пока сам не прочувствует, всё равно не поймёт
Похожие вопросы
- Почему старые умудренные опытом женщины не хотят делиться опытом с молодыми девушками? Неужели им хочется чтобы мы прошл
- браты психологи, делитесь опытом...
- Выгодно или нет ~ делиться опытом?)
- Я не хочу делиться своим опытом работы в программах!
- Ощущения тождества собственного =Я= это что-то присущее от рождения, или нечто приобретённое с индивидуальным опытом?
- можно ли практически воспользоваться чужим опытом ? ведь каждый человек индивидуален
- Те, кто послан нам для опыта) Вы как думаете их и к другим посылали? Или только нам?) индивидуально
- Каждая индивидуальная правда, будет криво восприниматься в других умах, в силу сложившейся иначе стереотипной базы
- Как вы делитесь с людьми накопленным жизненным опытом?)
- У кого есть опыт непрохождения фейс-контроля? Делитесь. Каково это - не пройти его? Я то я его не проходил никогда.