Психология

Иногда ребенку действительно надо "дать ремня"?

Это унизительно для ребенка.. Иногда слово действует эффективнее всякого ремня..
Натали Пономарева
Лучший ответ
Дайте, но не бейте.. это унижает дитятю
Елена Савцова
нас воспитали словом. никогда небили
Надо, конечно - например, когда дитя впадает в истерику или добивается своего громким криком.
Даже в Библии сказано, что кого любят, того наказывают:
"Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? " (Евр. 12:4-7)".
Аня Дрыкина
Только одно нужно пресекать немедленно и безжалостно : грубость и хамство по отношению к старшим. (тут и ремня хорошего дать не грех !)
S2
Sharm 2012
нууууу....и дайте ребёнку ремень....пусть оприходует причинные места родителей...
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=два таза&pos=73&uinfo=sw-1263-sh-635-fw-1038-fh-448-pd-1&rpt=simage&img_url=http://www.ausek.lv/pimages/227_1_b.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=MV7aUCOrux8
Я смотрю, вы себе план развития написать решили? Сначала решением большинства ответчиков постановили рожать, а теперь вот решаете, что дальше с этим делать?
Жаль, что я на работу ухожу, понаблюдал бы с удовольствием, как мы планируем вам пенсию, а потом выбираем место на кладбище...
Надо. И не иногда, а как только выеживаться начинает
Иногда приходится. Не со зла, а потому что в данном конкретном случае это нужно.
Не надо! Откликнется.
Савицкая Наташа Часто били? не зажило?
советский подход - не пора ли?. . только любя можно достичь желаемого- конечно нюансов тут сколько хотите
Людмила Мила
и не только ребёнку. прекрасная половина тоже иногда выпрашивает прямо.
Да, особенно тем которые громко арут в общественных местах, и мамаше которая не может заткнуть рот своему чаду
*** ***