Психология
Если вы пишите стихи стоит их показывать близким, или лучше припрятать ?
Думаю, не стоит. Это как Вы сами захотите. Для меня написание стихов - это выражение эмоций, своеобразный крик души, так что это мое и только мое. Признаюсь, зачастую уничтожаю собственные произведения.
не стоит так волноваться, большинству, по
большому счету, или непонятно или все равно)
Показываю близким крайне редко свои стихи.
И без меня - графоманов - "перебор"!
Я только друзьям показываю
Одно покажите, посмотрите на реакцию. дальше по ситуации))
Я всегда читаю близким. Они мои самые лучшие критики:)
Я декламирую свои мужу часто, мне скрывать нечего ...НО !
Он их слушать уже категорически отказался! Проблема отпала ))))
я рассказывал. .
впринципе всё равно..
Публикуйте в интернете, узнайте сначала реакцию незнакомой публики.
Бывают такие стихи..., что близкие могут принять вас за идиота, уж ен позорьтесь лишний раз.
пришлите мне в личку, я оценю, тк мы незнакомы мнение мое будет объективным.
Прблема в том, что на такой вопрос НИКТО не даст правильный ответ. А совет Наташа Журкина хороший. Просто определитесь для себя, что в ответ Вам надо ахи и охи или професиональное мнение. Стихи чаще пишут для себя и мнение окружающих должно быть вторично. А вот с объективной оценкой Ник Дишов перегнул. Человек Никогда не дает её, она (оценка) ВСЕГДА субъективна и является - только МНЕНИЕМ И этот ответ -тоже мнение....
стихами смысла не испортить.. . как и стихи не портят жизнь... .
ты хоть что, то сделай, а потом буксуй