Психология

Скажите... а вот вам деньги дают свободу или же отнимают её ...)

нищие - самые свободные люди, а богатый сидит как привязанный на сундуках с деньгами, ему жалко их оставить)
конечно, отнимают, поэтому у меня их нет)
Юляша Котова (Партина)
Лучший ответ
Деньги дают мне возможность жить в комфорте с собой: я могу купить лишнюю одежку, помочь детям, отремонтировать квартиру и много что еще)
Не напрягаясь)
Аня Мукашова
мелких нет... а... а крупных никада и не было))
Только свободу)
Daria Daria
Не знаю :) У меня их нет :)
Юлия Бобина
Деньги - это средство обретения свободы.
Елена Баранова
деньги дают возможность моей семье жить без нуждов....))))
) угу, мне деньги дают
Полина Новак
Ольга Черных Что или Кто7
Деньги это рабство. Свободу они могут дать только когда если с неба падать начнут за спасибо, в остальных случаях пахать надо или воровать - социальное рабство.
Юлия Гурская
это тогда когда их больше чем надо (хотя так не бывает) -а когда их еле еле-какая там свобода
вы знаете, иметь просто достаток это свобода, и платить кредиты и коммунальные, но иметь больше денег, чем нужно, это уже зависимость и чем больше их тем хочется еще больше, и я довольствуюсь только достатком
Никто не хочет принимать советы, но все хотят принимать деньги. Следовательно, деньги лучше советов.
Свободу нельзя дать или отнять. Она или есть у человека, или ее нет. Это качество зрелой души. В тюрьме, в оковах, парализованный... человек, имеющий ее, как данность, ее имеет. И никто этого не отнимет.
| Dina |
Александра Точилкина это абстрактная свобода... с ней человек не становится свободнее ..)
Мне деньги подарили бы свободу и радость.
Katerina Vasilyeva
у меня зависимость.. . диагноз: денежная недостаточность...
Kamila Nurseitova