Психология

Ваш любимый ...ТОСТ?))

Натали Комар
В одно очень далекое время жили были три прекрасные розы. Им всем хотелось посмотреть на океан, но путь был очень длинным. Итак, первая роза решила пойти к океану. Путь ее лежал через пустыню. Она шла один день, два, ей очень захотелось пить.. . и тут она встретила путника. "Дай мне немного воды",- попросила она его. "Я дам тебе воду в обмен на один из твоих лепестков"-, сказал ей странник. Но роза не захотела отдавать свои лепестки, она пошла дальше и пришла к океану высохшей и океан не принял ее.

Потом в путь отправилась вторая роза. В пустыне ей тоже очень захотелось пить, и она встретила странника и попросила у него воды, в обмен на один из своих лепестков. И так она отдавала свои лепестки в обмен на воду, и пришла она к океану уже без лепестков и океан не принял ее.

Потом к океану пошла третья роза. С ней случилась та же история, ей захотелось пить, она встретила странника и отдала ему один из своих лепестков. И так она шла до океана, но с расчетом - одному даст лепесток, другому откажет, кого-то одарит, кого-то обойдет своей милостью. Зато она дошла до океана свежей и цветущей. Океан принял ее и восхитился ее красотой и нежностью.. .

ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ЖЕНЩИН!
- Этих РОЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ, которые всегда знают где.. . когда и кому отдавать свои лепестки.. .

Наталья Зеленская
Лучший ответ
За нас с вами, за х.... с ними
Ой, я обычно замарачиваюсь и выдаю что-то этакое, дабы отвлечь мозг от горечи губительницы и разлучницы, сознания и реальности-Водки!!!
Malika Suleizhanova
Каждому мужчине иногда приходится придти домой под утро. Пока его нет, за него переживают две женщины: мама и жена. Так выпьем за то, чтоб в эту ночь с ним случилось то, о чем подумала жена, а не мама.
Зачем мы все уселись с одной стороны стола?
A2
Ara 2 Pm|Vip|
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет.
Тост за дам! Женщины бывают трех типов - дам, не дам, потом дам . Я пью за дам !
не употребляю)))
Елена Попова
Натали Комар А за дам?))...я тоже...)
за любовь
давайте выпьем за тех кто на борту, кто за бортом тот сам напьётся