Психология
Какой ваш любимый тост?
Будем
За бог с нами и фиг с ними...
Пошли вы все.
За лося. ПолучаЛОСЬ, удаваЛОСЬ, улыбаЛОСЬ. И так далее
Сейчас не употребляю алкоголь, раньше был: Выпьем за то, благодаря чему мы не смотря ни на что...
Буде здраве, бояре.)))
Ну, за удачу.
Алкоголь сушит мозги и портит печень.
Самый короткий, без попытки удивить философическим изыском или рассказом о себе.
За любящих и любимых)
за всеми соглашусь
))))))))))) Быть бобру!
Прозит!
Не болей - живи :)
О короле, королеве и взгляде в сторону. Тост-притча
Жила-была принцесса и вышла она замуж за принца.
И стали они жить как король и королева.
И, вот, однажды, заходит король в опочевальню к своей королеве, и
обнимая свою королеву, говорит, глядя
в окно:
-Дорогая, посмотри, как прекрасен вид сада из окна...
На следующий день король снова проходит в опочевальню к своей королеве,
видит сада за окном нет.
Снова, обнимая свою королеву, глядя на цветок на окне:
-Дорогая, посмотри, как прекрасен цветок на окне...
На следующий день король снова приходит к своей королеве в опочевальню,
видит, цветов на окнах нет.
И обнимая свою королеву, глядя на служанку, вошедшую в комнату, сказал:
-Дорогая, посмотри, как прекрасна молодая служанка. Ее быть может тоже ждет прекрасный принц.
видит ни сада за окном, ни цветов в парадной, ни прислуги в замке нет.
Так выпьем же за то, чтобы мужчина, обнимая свою женщину, не смотрел в
сторону, а женщина от этого- НЕ СХОДИЛА С УМА!
И стали они жить как король и королева.
обнимая свою королеву, говорит, глядя
в окно:
видит сада за окном нет.
видит, цветов на окнах нет.