Психология

А каков ваш любимый тост?

Будем
Юлия Рыбникова
Лучший ответ
ой, ну например .. дай бог не последняя и последняя не дай бог, а вот в этом году поменяю... буду пить за здоровье :чтоб ноги носили, чтоб мужики просили, и чтоб не было сил отказать.
... много слов впереди, но за концовку пью всегда:
"Попал в дерьмо - сиди и не чирикай!")
*афигенaя Чикса.. Погуглила)
Зима! Мороз! Сидит воробушек на земле, замерз, дрожит. Тут лошадь наж ним прошла и на него насрала.
Воробушек отогрелся, ожил. Вылез из дерьма. Крылышки расправили - чирик-чирик!
Мимо кошка голодная проходила, видит воробышек чирикает. Она его АМ и съела.
Мораль: коль попал в дерьмо - так сиди и не чирикай!
Наталья Боченкова слишком фатально....)))))))))))))...
Как то, шли по дороге домой, отец и сын. В пути им встретились два ангела.
Как вас зовут - обратился мальчик к ангелам.
Я богатство - ответил первый.
Я успех - ответил второй.
Папа, давай пригласим их в дом и станем успешными и богатыми.
Нет сынок, не станем мы их приглашать.
Отец взял сына за руку, и они пошли дальше.
По дороге им встретились другие два ангела.
Как имя вам - обратился мальчик к ангелам.
Я счастье - ответил первый ангел.
Я радость - ответил второй.
Папа давай пригласим их в дом, и станем радостными и счастливыми.
Нет сынок, не станем мы их приглашать.
Подходя к дому мальчик увидел ангела, одиноко стоящего.
Как имя тебе? - обратился мальчик.
Дружба - ответил ангел.
Вот его сынок, мы и пригласим в дом.
Уже вечером, за накрытым столом сидят отец, мать, сын и дружба.
В дом постучали счастье и радость.
Мы слышали что у вас в доме поселилась дружба? Позвольте и нам остаться у вас?
Не успели они договорить, как в дом ворвались богатство и успех,
Мы слышали у вас обитает дружба? Можно нам остаться с вами...
Так выпьем же за дружбу, которая не зависит от счастья, радости, успеха и богатства!
за нас с вами и за куй с ними
Юлия Карай
Не то чтобы любимый, но часто повторяется
Чтобы елось и пилось,
И хотелось и моглось
Полина Баженова Чтобы всюду и везде было с кем и было где.
Вита Панченко да.. я тоже пила за ЛОСЯ )))
Яна Шураскина
Лидия Чернова Доброго вечера! )))
Лидия Чернова Спасибо за музыку!
за завтрашний день
Елена Кабаева
У меня он длинный - За всё!!! а что значит "Всё", пусть каждый о своем...
Вита Панченко )))) хорошо дочитала до конца... и вспомнился анекдот .. привет из севастополя )))))))))
За нашу общую победу, как жахнем! Ура! Ура! Ура!

и За дам!
"За тебя"
)
за тех, кто, на вахте, и на гауптвахте... астальные сами напюццо....)))...
Желаю чтобы все...
-Желаю чтобы все!
-И вам того же
Настя Панова
За положительные моменты
Татьяна Танчик
за нас любимых!
Elena Konyuhova