Психология

От чего зависит ВЫБОР НОВОГО ФАВОРИТА?

Ksenia Zinkevych
от нового настроения!
Зульфия Хайдаршина
Лучший ответ
От его зубов!
Жанна Шаврина
От фаворитских качеств...
Фаворит, вообще то это любимец влиятельного, высокопоставленного лица. Сперва необходимо найти этого вельможу? А может это вы засекретились, тогда выбор за вами -фаворитки и фавориты!
Люба Тополя
Ksenia Zinkevych Здравствуйте Наталья!!!
Сначала привлекают половые признаки, потом интеллект.
от отношению к старому однако
Вера Потопаева
Фавориты бывают разные. Знать бы, кого вы имеете ввиду.? В обществе, в группе, чаще выбирается лидер, а не фаворит. Хотя в инете, может и так можно назвать. Но Фаворит, это тот, кто в фаворе у кого то.
Практически от всего..
от прогнозируемого дохода
***мерелин ***
От прихоти...
Оксана Иванова
Чтобы позлить старого фаворита.
Ирина Дядьо
от степени расположения к нему
А вы не знаете?
Катя Рябцева
Вы в поиске?
От того, как новый фаворит сумел выслужиться.
А кто старый? ! Не смешите; -)
Ksenia Zinkevych а от чего всё таки зависит. ЭТО всего лишь вопрос.
От пассивности старого
Елена Учаева
не знаю. . может просто старый расслабился? )
а кто у нас тут фаворит?)
принимают по одёжке....
от того, что старый надоел.
от моих требований к нему. если не соответствет требованиям, адье.
Юлия Козменко
мне кажется, что это все таки не ВЫБОР.
будущий фаворит сам стремится и заботится о том что бы его выбрали.
От "подачи блюда")
Валентина Woodward
Есть лишние пять минут. .
потанцевать
от возраста женщины) Если она выбирает уже по критериям, значит немало в жизни повидала) ) Ну, а критерии у каждой свои...
может от придворных интриг ))
Tiffany €
От жгучего желания обладать....
Люция Малкина
ФАВОРИТА? От каприза..) ) наверно. . откуда ж нам знать. нам по статусу не положено))
Inna Shklyar
От боли
Ирина Сурнина
От его появления на пути.
..от случая, быть в нужном месте в нужное время...
Короля играет свита
Елена Вилкова
От Отсутствия ФАВОРИТА Старого...
Оля Евсюкова
...от легкомыслия или близорукости избравшего оного... зачастую в фаворе оказывались люди, вовсе этого не достойные, легкие и беспринципные, у которых безнравственность и угодничество выходили на передний план... зачастую они сильно вредили своему "слепому" монарху.. .
Общество тоже может иметь своих фаворитов, но тогда его избранники должны быть выходцами из его среды, готовыми в любую минуту силой своего таланта, стать вождем толпы и уметь ею управлять при любых сложившихся ситуациях.. . ибо толпа может быть жестокой или безнравственной и легко свергнуть того, кто не сумел с ней справиться
От нужности...
реклама+ масса комментариев
От потери старого.
Иногда просто от прихоти....
Nasiba Jamilova
от вас самого- будете исходить из своих интересов выбирая партнера
от ошибок старого
когда у старого срок годности кончился