В лицо?
Да хай с ним.
НЕ, конечно, могу сначала, отреагировать эмоциями. .
Могу не отреагировать.
смотря кто -
Можно ли открыть человеку свою реакцию.
Потом буду переваривать внутри обязательно.
На весах взвешивать.. )
Полезная вещь такие "посмехи")
Как бы ни реагировала, они нужны -
Мне.
а тот, кто "посмеялся не добро и цинично " - да ладно, пусть живёт.., полезно в хозяйстве)
Психология
Человек над вами посмеялся...причем недобро и цинично...Ваша реакция?
А он точно именно этого хотел?.. )
Выскажу ему - и выслушаю его.
игнор
Ее не будет.... поврежден человек, ему с самим собой и так трудно
Что сказать.. человек смехом продлил себе жизнь..
Галинка ***
Добрый день!))
Смеётся тот кто смеётся последним))

повернулась и ушла
это его проблема, не моя....
сделаю выводы
Огорчусь и пожалею циника. Ведь у него нет радости в жизни.
Я его ...-обязательно "ткну личиком....))) "
- Отвечу, в том же стиле....))))))))
Над вами? Правильно сделал, если вы сразу не поняли что это за человек.
А смысл реагировать? знаешь, когда тебе по настоящему все равно, это чувствуется.. . и реально задевает "обидчика"..))) а мне все равно. . ))
Как говорил Александр Сергеевич: "хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца"
P.S.
хотя глубцы бывают очень даже гениальны в своем сарказме.. :)))
но мы с Вами сейчас не про то, верно.
P.S.
но мы с Вами сейчас не про то, верно.
Галинка ***
Верно...мы сейчас о цинизме и подлости, - а это увы, не всегда признак глупости...)
Будет обидно. Но обиды не покажу, отвечу или просто уйду.
Больно.... и промолчу... .
Главное - не умножать зла.