Первое, Вы имеете полное право на свои чувства .
второе, есть довольно простой путь узнать человека, это познакомиться, принять в друзья и при хорошем знакомстве человек конечно же покажет вам своё фото и вы взаимно узнаете друг о друге многое - такое возможно ,
Скажу без пристрастно, отвечая или читая ответы конечно есть интерес кто там за авой, да и не всё так покрыто неизвестностью, характер человека виден и порой какой либо выразительный ответ открывает его сущность, будь то положительную черту характера или отрицательную, примерно интуитивно ответы людей говорят и о его возрасте . Но я соблюдаю как говориться суверенитет :-), не хочет человек быть под своим фотом это его дело, он не хочет что бы о нём знали - это его дело, это игра и бывает заигрываешься и уже говоришь не с человеком как бы, а с его персонажем на аве
Психология
Сижу перед компом в шоке от рассуждений отвечающих о присутствующих тут...Неужели я одна такая белая ворона?
Евгения Киселёва
....и вам интересно разговаривать с персонажами ,а не с людьми?
Есть люди которые не хотят чтобы к ним лезли в душу и в прочее. Они просто отвечают и задают вопросы и это их право.
Не всем и не всех нравится щупать - и это вовсе не превращает людей в не-людей. Возможно, вы чувственны, а другие нет, и нам с вами трудно понять друг друга. Одни могут любить годами по переписке, другие без тела забывают любую душу через неделю - все люди разные, и разные у них друг к другу интересы.
А белых ворон тут много - тоже очень разного качества.
Если инетресуют разные люди, попутешествуйте по миру. Просто я уже сильно разочаровывался при встрече с очень ухоженными девицами, глаз не оторвать и т. д. , но они же вообще не умели внятно изложить, что хотят. Я слышал спутанные фразы из тогдашних сериалов.
Вы пока молодая-повидайте мир. (Какая он дрянь Вы убедитесь потом).
Шок от рассуждений здесь это, похоже, действительно от вороны.
Доброе утро: )
Почитала Ответы Вам в сегодняшних вопросах... но не нашла я того что могло бы шокировать..: )
Не подскажите в каком же вопросе можно это заметить?!:)
Вы не Белая Ворона. Вы обычный человек. Только есть одно обстоятельство, не различаете, что в реальности Вы б не стали у всех подряд разглядывать души и прочее. Так почему б и в инете не держать в голове те же рамки.
или просто не попадали в черные души, после которых не отплеваться в реальности, не отшвырятся. ни стихами, ни картинками с цветочками. ни прочей вирт. ерундистикой.
Да, Вы такая одна, белая и в шоке....А почему Вы под маской, а не под именем?:)
Евгения Киселёва
достаточно моих глаз
а вы не можете присутствовать, рассуждать или отвечать? от чего конкретно шок?
думаю просто ..мало кто честен... даже по отношению к себе....
В Вашем предыдущем вопросе был кусочек провокации) ) но это правда - не все разглядывают прохожих, пассажиров рядом - из интереса к "небестелесному". Цепляет умный или необычный взгляд, черты лица, деталь в одежде... а что фото тут? у тех, кто выставил... свое))
А что-то конкретное будет — факты, вопросы, ответы, имена, пароли, явки? Интересно же, что может ТАК шокировать человека. Шокируй меня, шокируй меня полностью! :-)
ну вот так я выгляжу телесно(ава-фото с паспорта)и что поменялось?Давайте меня обсудим?
Евгения Киселёва
не наша в том привилегия судить других!
мы не вечны надо привыкать))
в чем твой шок?