Психология
взять и не поздравить с Днём Рождения?...это будет сильным ударом?
если в прошлом, то не стоит обнадеживать...
Да. .
Для непоздравившего
)))))))))))))))))))для того) кому это важно здесь до жути) ) и кому поздравлялки -ивл)) не меньше)
Ой! Спасибо, что напомнили! Сейчас срочно позвоню и поздравлю друзей
заявить о том,
что помнишь об этом-это уже поздравление))
Для того, кто любит. А остальным по фигу.
Я этого пожалуй даже и не замечу.
Лично мне такие удары до фонаря. День рождения один раз в жизни, а остальное лишь дата о нём напоминающая. :-)
Рузия Гадельшина
Привет Друг!!!
у вас вапросы какии-та все.. . про мелочные делишки-гавнишки)
бывает круговерть, склероз, в конце концоф, я и сама иногда забываю кого-то поздравить) ничо ужаснова в этом нет.
не знаю..)). 26 сентября я забыла поздравить племянника с восемнадцатилетнем... Думаю... он не обиделся... потому что сегодня взахлеб рассказывал мне по телефону про счастливую студенческую жизнь... Главное- понять друг друга и мысленно простить...))
Пунктик о датах имеется у женщин, помнят всякую чушь вроде - день рождения, день когда познакомились, свадьба и т. д. Соответственно для женщин это трагедия. А мужчинам большей частью одним цветом.
Добрый вечер! Нет.. . если любят, всегда найдут оправдание.. . если нет - пропустят мимо своего внимания
Лучше.. поздравьте. .
ведь.. главное.. ВНИМАНИЕ к ЧЕЛОВЕКУ,,. .
Знаете.. когда люди видят Внимание к себе.. они тогда Счастливы. .
(а если наоборот?.. то это ударит по ним.. вот и Думайте..))
Если это близкий человек или лучший друг, то да.