Психология

Как одна паршивая ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ОВЦА ПОРТИТ ВСЁ....Людей вообщем?

Стаду овец всё равно этого не понять - они будут продолжать блеять!!!
Наталья Л.
Лучший ответ
Наталья Бочко Добрый Вечер Милый Человек!!!
Ирина Иванова Ты когда Аву приличную себе заведёшь?? Я тя спрашиваю?))))
Только при условии, что остальное человечество прислушивается и понимает овцу. Выводы налицо.
Miss Sunshine Asd
Человеческая овца? Это наверно круто (и вкусно)
Когда "она" становится президентом.
Если человек поддается.. то что тут можно сказать.. ещё...
Разве люди - это стадо? Я вообще не люблю стадность,как черту общественного мнения,когда все кричат:"Ату его,ату!" Поэтому я никогда не налетаю на человека в толпе желающих "пнуть" и осудить. Кто бы и что бы мне не говорил,но у меня есть собственное мнение.
Оксана Злобина
Олеся Стрик надо стадность отличать от коллективизма и взаимопомощи.
это по другую сторону водораздела нежели мизантропический индивидуализм эгоистов
Если она клонированная и ничего не знает о поведении в отаре))
Татьяна Затула
По одному человеку всех судить не надо, но некоторые стереотипы живут.
Одна вряд ли сможет всем да еще и всё испортить.
Слишком громко сказано, у каждого своя правда ,
Это делается , к сожалению , очень просто -- если одна такая паршивая овца становится лидером нации , то и большинство овец и баранов в этом стаде станут паршивыми .
Далеко за примерами ходить не надо.

.
Олеся Стрик глупости. никакая овца лидером нации не станет. если её не СДЕЛАЮТ. Но тем ни менее и при этом она не будет лидером нации, а лишь будет делать вид.

А нас самом деле - все они - и "лидеры нации", и оппозиция - просто куклы в театре Карабаса Барабаса. И принимать участие в возне этих кукол - преступно.
Вот самого Карабаса барабаса угробить - это святое дело, а остальное - просто спуск пара на благо Карабасу
ты жбросать проект пытался?)) или мне почудилось?)) сидишь теперь - овец оцениваешь)) ) у меня есть упаковка одноразовых платочкофф))) =))
Юлия Галанина
А давай отправим её на заклание?)
Один американец — индивидуалист; двое американцев — фирма; трое американцев — монополия.
Tina Adamia
Почему портит? А может енто проверка на вшивость... индивида ...
Овцы- они не поодиночке, они - в стаде.
Тамара Фрицлер
если в человеке есть стержень, его невозможно испортить
есть старая присказка - байка --
если тебя один раз назвали ослом -- ударь сказавшего,
если второй раз -- не обращай внимания,
если третий -- задумайся, не стоит ли одевать седло..