Психология

Почему одна паршивая овца испортит ВСЁ стадо, у людей ведь ВСЁ по другому?)))

_Joker _
У людей всё то же самое.
В любом коллективе всегда есть "паршивая овца"...
Которая портит "погоду" в этом коллективе.
Даша Хорхордина
Лучший ответ
_Joker _ У хороших людей всегда хорошие ответы)))))
а вы шо чабан))
_Joker _ догадливая лошадь)))))
Закройте десяток человек в одной комнате и понаблюдайте. Все то же самое. Ахахаха
Татьяна Костевич БРАВО, МАРИНА!!!
Рад Вас видеть, Солнечная Девочка! ;-)))
* у овец реальные паразиты, а среди людского стада
всё так же, только паразиты
ИНФОРМАЦИОННО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ.
Ольга Разумова
У людей - ТО ЖЕ, САМОЕ !!!Абсолютно, то же!!!!
Что, в плане, заразы Биологической, что, в плане, Заразы Психологической!!!
В людском стаде так же.
Лена Мостакова
В закрытом помещении (тюрьма, зона) нет такого, там всё ясно, понятно и прозрачно. Никто не позволит это делать. Сугубо имхо...
Мила
У людей уже всё испорчено
У людей может быть по другому, но они не используют все свои возможности)
Таня Швец
Люди тоже животные. Парнокопытные млекопитающие.
Ира Пяткова
В нашем стаде давно вычислили паршивую овцу, но мы её стрижём, и она нам ничего не портит
Мария Мухина
Да. У людей - в семье не без урода.
Asem Kametova
Бедная овечка.
Разве она виновата, что она такая?
Может быть, она единственная уникальная в стаде. А может она и вовсе не в стаде, а сама по себе.
Овцам нужен пастух, лидер. По ошибке они принимают паршивость (кто-то называет это харизмой) за лидерские качество. Жаль бедных овец.
это намек на кардинала Ришелье ?
Не согласен. Паршивая овца испортит стадо, еслииона их заразит.
А если нет то норм
Nargiza Chydybaeva
Может не будем так открыто метелить админов... у них сложная миссия их надо понять и чаще гладить :)
Мария Мухина сначало-разбудить!