Психология
Почему мне тут очень многих жаль?А Вам никого не жаль?
Жаль.. . И меня кому то жаль.. . И Вас кому то жаль... Жаль, потому что способны это чувствовать. Оттенки правда разные бывают..
Жалость - очень хороший показатель высокомерия. Другими словами человек абсолютно уверен, что он все знает и понимает правильно, а те кто вне этого понимания бедненькие идиотики. В этом есть и хорошее - чувствуешь себя при этом очень значительным.
Александра Пчелинцева
Может быть я и высокомерная,но я вовсе не уверена в том,что я всё знаю лучше других.Так что,я с Вами не согласна.
А кого, тех кто тут дурью мается и несут всякую пургу или тех, кто на самом деле нуждается в помощи?
Александра Пчелинцева
Привет,Лёль.)И тех и других,не знаю,нахлынуло что-то на меня..
себя
Жаль чокнутых на ненависти к Православию и к России.
Ой! Мне тоже всегда всех жаль! Даже Вас сейчас... немного жаль ((
Но только совсем чуть-чуть ))) Не плачьте ! )))
А серьезно, мне жалко очень больных людей здесь, или страдающих по - настоящему, по разным причинам ...Я им стараюсь помогать )))
И тех, кого обижают ...мне жалко, тоже стараюсь не пройти мимо. Иногда вызываю огонь на себя, получаю шишки, но мне не страшно, знаю же, для кого и для чего ! )))
Бывает, но очень редко. Проникаешься, сочувствуешь. . это нормально, мы же человеки, как никак!..)
бывает иногда
вообще сказать откровенно , я думал это только со мной бывает иногда такое
А мне по барабану..
Татьяна Азаренкова
Лучший ответ
Нет, мне никого не жаль. А вам кого жаль?
Александра Пчелинцева
Многих.Мужчин,женщин..
милая моя-жалейте детей сирот и инвалидов и по возможности помагайте им. Кого тут жалеть? Лично мне-здесь никого не жалко.