Психология

Неприязнь может быть НАРАСТАЮЩЕЙ?...или почему трудно остановить собственный негатив

Давай бороться с неприязнью?) ) Задавим её шоколадным джипчиком!

Настя Соснихина
Лучший ответ
Отвлекись и не зацикливайся ))
Елена Малыхина
слаб еще человек разумом и душой своей что позволяет негодованию злости неприязни брать вверх над своим истинным я)
Может быт, когда нет должного выхода.
Лилюш@ ..oo
Эффект снежного кома, покатился только преграда и удержит.. . Волевое усилие... или возьми в рот карамельку - пасасайку)))))
Д.
Дина ..
зацикленность на человеке или проблеме

человека простить, проблему решить)
Инна Пищина
Катя Громова Зацикленность на человеке Понимаю что надо простить но очень хочется отомстить.
Внутреннее раздражение из-за недостижимости цели, выливается в озлобленность, и уж конечно, не на себя, а на несправедливый мир вокруг. Когда-то Вы перерастете эту неприязнь и мир перестанет быть только черно-белым.
Оля Умурзакова
15 Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю. 16 Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр, 17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех. 18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. 19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. 20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех. 21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое. 22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; 23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих. 24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? 25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.
Это,как ВОЛНА,обуздайте ее!)))