Психология

Как Вы думаете, почему здесь так много негатива?

Lady ***
ну, думаю в этом виновато наше субъективное отношение.... это однозначно
Мария Серебрякова
Лучший ответ
А я его не вижу.. и вам советую видеть только хорошее
Aliya Kozhanova
Этому способствует негативная информация в компе, на ТВ, в газетах.
Потому, что полно неадекватных людей! Вот и все...
Потому что везде у нас в стране (увы! ) много негатива. И сюда перебирается.
Потому что идеального ничего нет, ни событий, ни людей, ни поступков.
вопросы с такой направленностью. пока большему количеству людей не весело
Потому что наши органы ещё в своём уме. В противном случае этот негатив был бы в другом месте. И некому было бы тогда отвечать.
Аида
это проверка нас "на вшивость" отреагируем по доброму или нет?
Saltanat Zhumagazina
Иногда вопросы с ответами кипят как грязная пена в морском прибое. Согласна с автором вопроса.
Ксюша Головина
Это изнанка общества спрятанная за авой
Юлия Калинина
А что ты считаешь негативом? Когда ты сказала глупость, оскорбила эстетическое восприятие человека или задела что-то больное для кого-то, и последовала справедливая реакция? И ты тут же ныть - ах, какие вы злые все. Вот это твоё нытьё и есть самый негативный негатив. Нормальный человек не батхёрты тут разводит. а думает, что он не так сказал.
Soul Fairy
Хто чуффо ищет, тот ТО и находит. . .мож настроение у Вас такое?
Svet Svet
Где негатив-покажи---вот на улице-да-негатив на негативе-да еще и позитив с демократорами---
Таня Ларина
Нууу потому... что... потому что... тут много негатива... поэтому тут много негатива..
Отражение реальности.
Здесь всё нормально, а вот в РВ постоянно склоки, в ОПС многовато дебилов, а ЗЛО иногда смешивается с ТДВ.
Потому что позитив не изменяет твоей реальность, а отказ от негатива не учит любить ближнего.
Негатив можно и не замечать или заметить и забыть)
многие не умеют видеть удивительное в простых вещах. спор, ругань, сплетни, зависть, злость-удел слабых и глупых людей. люди сейчас-очень обделены любовью и заботой. вот и негодуют, им тоже хочется счастья-а его нет.... только одиночество и обида на весь мир! нужно изменить себя-БОЛЬШЕ ДОБРОТЫ!! ! и стыдно будет тратить время и молодость на негатив!!!
Да потому что ЗДЕСЬ - это отражение того, что у каждого внутри
В реале его не принято открыто выражать - это невыгодно
А я не вижу негатива. Именно сейчас пребываю в хорошем настроении и пою..."ты у меня одна...словно в ночи луна...")))))))))))))))
Юлия Резаева
во всём виновата лень !
Да? Без Вас его было меньше.
Liubliu Seb9=)
количество негатива в интернете напрямую зависит от количества неудачников)
Люди становятся более злыми чем раньше . .
потому что несчастных больше чем счастливых
Snezhana Raim
Негатив потому-что здесь негатив)))
****zari Zari******
Есть деньги - нет негатива, нет денег есть негатив
В реале люди сычут
Н.
Настя ..
Его везде много? в жизни просто в рожу получить могут а здесь легко выливать говно