Психология

ситуация!...представьте что вы летите...сами...как птица...Вопрос: какие фигуры вы выделываете в воздухе?...))

Я без фигур - так балдею от первого раза, что только меняю высоту, дышу и всё смотрю, смотрю, и качаюсь на воздушных волнах...
Ольга Клочкевич
Лучший ответ
некогда фигуры.. . спешу я
Все фигуры высшего пилотажа.. . летать надо красиво!...)))
Что Вы, что Вы.. какие там фигуры, меня подташнивает от высоты.
Только вытянувшись солдатиком, сумасшедшим солдатиком, махающим крылышками))
я не самолетом.. . я птицей летаю.. . а она в полете - свободна...)
просто парю)
Спокойно.. лечу.. любуясь полетом..
...полет птицы всегда функционален, она не выделываеться в воздухе, ..мощь покорения воздуха человеком, по моему предпочтению демонстрирует Кобра Пугачева.
Vendetta † Некоторые птицы именно "выделываются": чайки,например,обожают кувыркаться.Просто так,по настроению....
Высшего пилотажа...)
Крылышками бяк-бяк-бяк, но хочу парить)
Знак бесконечность
Алёна Семёнова
на абстинентном я над речкой
и берега её из ив
листва на солнце
стружкой млечной
и всё в движенье, затаив
дыханье, ничего не слыша
скользил над дробною водой
и тростников штрихи за мной...

и вся земля была как ниша
в убранстве лета
зелена
кусочек родины, страна
живая красочность под ветром

кульбитность не была нужна

и так скользил я плавно где-то
себя не чувствуя
за это
я понял двойственность вина
да, что-то где-то выгорает
но как словами описать
чуть вверх, чуть вниз и так сверкает
и движется...

хочу летать (

и виден ветер
каждый листик
он нежно трогает в руках,
травинку, отблеск на волнах
и всё реально, нету мистик
полёт
в призЕмных небесах
...
но самолёт... красиво то-же
который маленький АН - 2
коровки... маленькие, боже
и тень от облак - голова
во всей пестреющей картине
не перечислит красоты
читаю - в Тулу, и к Марине
добро
лишь у любви - холсты
да просто... свободное парение.. .
восходящие потоки обжигают холодом.. .
и внизу - земля... вон там - город Тула.. .
где живет моя Маринка...)
Вера Хорошева
Тут всё зависит от ракетно-бомбовой загрузки, полётного задания и количества радаров по пути к цели.
Пусть они удивятся. А там.... экспромты и наглость свободной твари в воздухе. да. Пусть любуются мною перед своим финалом. да. ) Не буду слишком эстетом, нет. Буду скромен и самодостаточен. Так, пару переворотов и уходов с линии атаки. да. ! Потом - пике, и... атака! ах, какой же это кайф. блин. И... ушел.
Анютка Зайка
Ох! Я бы и парила, и кувыркалась, как чайка и.... чего бы только я не выделывала, лишь бы летать!!!!
легкое парение.... никаких изысков))))
Делаю двойное сальто, ухожу в пике и перед самой землей взмываю в верх
круги