Психология

Как вы понимаете фразу "летит полет без птиц"? На философские рассуждения..

Ольга Канивец
Netu takogo;)
Людмила Пастухова
Лучший ответ
Летать умеют не только птицы.
Полет лететь не может.
Бредовая фраза
Даже погуглила. У автора лучше получалось фотографировать - фотки прям гениальные, стихи не очень
Марина Фадина
велосипед "полёт" гонит по асфальту)
Надо проснуться завтра, потому что есть дела, но нет мечты, ради которой действительно хочется открыть глаза. =)
Ирина Егорова
полёт не может лететь, это не самостоятельная сущность
Gulya Adjimambetova
Отличная фраза, с помощью неё можно охарактеризовать творчество, занятое исключительно поиском новой формы и лишённое какого-то смысла.

Например, если писатель вместо разработки тем и передачи своего отношения к ним начнёт сочинять новые слова и изобретать оригинальные словосочетания, либо пустится в откровенный бред, внешне похожий на связную речь.
Когда неясен грех, дороже нет вины,
и звезды смотрят вверх, и снизу не видны.

Они глядят со стороны на нас, когда мы в страхе,
верней, глядят на этот страх, не видя наших лиц,
им все равно, идет ли снег нагим или в рубахе,
трещат ли сучья без огня, летит полет без птиц.

Им все равно, им наплевать, в каком предметы виде.
Они глядят со стороны, колючий сея свет,
и он проходит полость рук, разомкнутых в обиде,
и возвращается назад, но звезд на месте нет.

Они повернуты спиной, их не увидишь снизу.
И кто — скажите мне — хоть раз подняться выше смог,
чтобы увидеть, как течет не отсвет по карнизу,
не тень ручная — по стене, а вне лица упрек?

PS:
выводы надо делать от своих слов и поступков, и выводы эти надо делать вовремя пока жив и здоров