Психология

На что способен мужчина, если ему действительно " это НАДО"? Да, про что угодно) Если возможно, то большая просьба: -

что-нибудь по-конкретнее понятия "всё" хотелось бы услышать)
Vika Dmitrieva
Мужчина на многое способен.... если ему это действительно надо... Знаю это по отношениям между мужчиной и женщиной... Когда он хочет-время найдет и номер телефона найдет и все найдет)))
Татьяна Журавель
Лучший ответ
А, что надо-то? Может ему надо на горшок? А ему не дают, так на он способен?
Ни для кого не секрет, что в жизни мужчины секс играет очень важную роль. Но всё же, если мужчина хочет только секс - он влюблен, или же пытается использовать девушку лишь для удовлетворения своих потребностей?

Наверное, всё же наивно верить в то, что если мужчина хочет только секса, он влюблен. Всё-таки чувства проявляются не только в животном влечении. Это, в первую очередь, родство душ, общность интересов и желаний, взглядов и целей. А что же испытывает человек, который хочет от женщины только секса? Почему он поступает именно так и что движет его действиями и желаниями? На самом деле, может быть множество вариантов ответов. В конце концов, не стоит считать, что парни занимаются сексом без обязательств, просто ради секса. Конечно же, это их основное желание, но всё же, в таких случаях парнями руководит не только страсть. Наоборот, это может быть боль. Когда дамы любят неразделённо, они пытаются забыться, но, всё же, живут иллюзиями и остаются верными тому, кого любят. А мужчины стараются забыть. И секс, зачастую, является прекрасным способом, с помощью которого они воплощают свои желания в жизнь. Вот только, зачастую, всё выходит не так просто, как хотелось бы. Такие взаимоотношения могут причинять боль девушке, с которой он делит постель и одинокие ночи. Хорошо, когда дама понимает и разделяет позицию: секс, только ради секса. Намного хуже, если она начинает видеть в этом что-то особенное, пытается найти чувства, которые, на самом деле, полностью там отсутствуют.
Vika Dmitrieva Извините, но копирайт я не читаю)