когда было необходимо, слова как-то утонули..
я смогла только оттолкнуть человека (?),
а уж после того, как он убежал- крикнуть неприличное слово...
и заплакать от испуга..
Психология
А Вы можете громко ..во весь голос закричать..Караул..помогите..Если,конечно,это будет необходимо? если нет..то почему?
Возможно это будет для многих свидетельством вашей беспомощности и испуга, не всякий готов таким образом характеризовать себя в глазах общественности из за имеющей место гордости, эгоизма и опасений за свою репутацию.
Юлечка Тихонова
думаете ..только из за этих качеств..
я однажды именно так и орала, когда на меня в подъезде мужик напал ...все жильцы девятиэтажки выскочили из квартир)
Лучше кричать: "Пожар! Горим!" Большая вероятность что кто-то среагирует...
Закричу... если надо..))
Юлечка Тихонова
добрый вечер!
" Регент чрезвычайно оживился, вскочил и заорал - Который преступник? Где он? Иностранный преступник? - глазки регента радостно заиграли, - этот? Ежели он преступник, то первым долгом следует кричать: «Караул! » А то он уйдет. А ну, давайте вместе! Разом! - и тут регент разинул пасть.
Растерявшийся Иван послушался шуткаря-регента и крикнул «караул!» , а регент его надул, ничего не крикнул.
Одинокий, хриплый крик Ивана хороших результатов не принес. Две каких-то девицы шарахнулись от него в сторону, и он услышал слово «пьяный! » " Булгаков "Мастер и Маргарита"
Вы на улице попробуйте... когда к Вам пристают... реакция не удивит... все пройдут мимо.. не буду ...потому как не верю, что помогут...
Юлечка Тихонова
не правда..я не пройду..и многие не пройдут..
но вопрос в другом..Вы сможите крикнуть..во весь голос караул..
Говорят, что больший эффект вызывает крик - ПОЖАР !
да, могу. у нападавших ступор будет от моих воплей, и можно будет смыться).
умру молча.
Зачем же шуметь ...люблю гасить тихо обидчиков на месте ...без лишнего шума ...
Что-то многие в этом подразделе довольно странные вопросы задают О_о . "Караул ...помогите" я уж точно кричать не буду . Звучит это туповато и старомодно .