Психология

Может ли любовь быть ошибкой?)

Ксения Юзаю
Влюблённость может быть ошибкой.
Юлия Костомарова
Лучший ответ
Ошибкой может быть выбор: ЛЮБОВЬ всегда права.
Как в частушке одной: - "Тому ли я дала"? Ну, здесь думаю методом тыка проверяется...
Если только по расчету. Если искать в ней какую-то выгоду. Только как это может быть - не понимаю. Влюбляемся так, что "башню сносит",а анализировать начинаем уже потом.
Ирина Юрьева
Слово "любовь" является (ничего не уточняющим, но хорошо запутывающим) дублирующим обозначением явлений, которые имеют свои корректные и однозначные словесные названия.
Слово "любовь" придумано и употребляется для манипулирования (осознанного или нет) людьми в своих целях.
Применение этого слова в процессе формирования мнений всегда уменьшает степень разумности применяющих его людей и всегда приводит к неточным выводам и решениям.
любовь быть ошибкой

Любовь быть ошибкой
Ольга Ткачева
Любовь- это может быть и даром Божьим, и наказанием... если говорить о Любви настоящей, абсолютной ...
Lena Klausuts
если абстрагироваться ...то песня получается попсовая правда ...но слова Есенина Утраченная юность ... теперь сами попробуйте ответить :)
Светлана С
ошибкой нет а вот понятие перегореть да
Мозги человека, в момент, когда особенно хреново, могут признать любовь ошибкой.. . Впрочем МОЗГИ всегда стремятся уравновесить состояние человека.. . Человеку, не нашедшему свою любовь они скажут, что любви вообще не существует.. . А особо пытливый даже способен Любовь разложить на химические реакции.. . Но, вот Душа, она не в состоянии признать Любовь ошибкой.. . Любовь в Душе может только угаснуть сама.. . Любовь без взаимности - Ошибка и то лишь в глазах наблюдателей, психологов с корочками и без, в глазах думающих людей...
Анна Горохова
А мороженка - ангиной? Что жрешь, то получаешь.
все что делается все к лучшему.